
Подшипник ступицы VW LT 28-46 II Box (2DA, 2DD, 2DH) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6670 30 UA56
3 122 ₴
- В наличии
- Код: 648716-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы MB SPRINTER, VW LT 28-46 96-06 задн. (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.26155446 | RIDER | 704 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB SPRINTER передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX488 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 892 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 95-06 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 750 0000/SK | MEYLE | 1 156 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 95-06 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 750 0000 | MEYLE | 1 416 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW LT 28-35 II (2DM), LT 28-46 II (2DX0AE, 2DX0FE) задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11295 | Federal Mogul | 1 785 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB SPRINTER задн. (пр-во SNR) | |||
| R154.46 | NTN-SNR | 1 920 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы VW LT 28-46 II Box (2DA, 2DD, 2DH) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6670 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200324 | AL-KO | K385DI | ALLIED SIGNAL | 050151B |
| ASAM | 71676 | AUTEX | 807708 | AUTLOG | RS1079 |
| AUTOKIT | 01635DX | AUTOKIT | 01635SX | Automotive Bearings | ABK810 |
| Automotive Bearings | PWK0076 | Automotive Bearings | ABK754 | BBR Automotive | 0015114293 |
| Bendix | 050151B | BORG & BECK | BWK784 | BREDA LORETT | CR2434 |
| BREDA LORETT | KRT2434 | BRT Bearings | PWK0129 | BRT Bearings | PWK0076 |
| BTA | H2M005BTA | CHRYSLER | 5103601AA | CHRYSLER | 05103601AA |
| COMLINE | CBK191 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX488 | Craft-Bearings | CRF4383435 |
| Delphi Poland S.А. | BK1370 | DENCKERMANN | W413438 | DODGE | 05103601AA |
| DODGE | 5103601AA | DOYEN | 402117 | DT | 491961 |
| FEBI BILSTEIN | 23663 | FEBI BILSTEIN | 23657 | FEBI BILSTEIN | 23489 |
| Federal Mogul | VOWB11295 | Fersa | KB422 | FIRST LINE | FBK784 |
| FISPA | 460097 | FLENNOR | FR491006 | FREMAX | FWB0090 |
| GKN | 27096 | GSP | GK3435 | Hans Pries (Topran) | 110976 |
| HK | 6703 | IPD | 306703 | IRB | K2067 |
| JP GROUP | 1151301110 | KAGER | 830169 | KAMOKA | 5600040 |
| KAWE | FR491006 | KLAXCAR FRANCE | 22132z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101320 |
| LUCAS | LKBA66030 | LYNX | WB1156 | MagnetiMarelli | 361111182949 |
| MAPCO | 26875 | MASTER-SPORT | 3435SETMS | MAXGEAR | 330663 |
| MAXGEAR | 330100 | MERCEDES-BENZ | A119819005 | MERCEDES-BENZ | 0119819005 |
| MERCEDES-BENZ | A9023500068SK | MERCEDES-BENZ | 0119818905 | MERCEDES-BENZ | A0119819105 |
| MERCEDES-BENZ | A0179814605 | MERCEDES-BENZ | 119818905 | MERCEDES-BENZ | 119819005 |
| MERCEDES-BENZ | A0119819005 | MERCEDES-BENZ | 2D0501319 | MERCEDES-BENZ | 79810405 |
| MERCEDES-BENZ | 79815505 | MERCEDES-BENZ | A0119818905 | MERCEDES-BENZ | 119815505 |
| MERCEDES-BENZ | 119814605 | MERCEDES-BENZ | A0079815505 | MERCEDES-BENZ | 119819105 |
| MERCEDES-BENZ | A119819105 | MERCEDES-BENZ | 0179814605 | MERCEDES-BENZ | 0119819105 |
| MERCEDES-BENZ | A119815505 | MERCEDES-BENZ | A119818905 | MERCEDES-BENZ | 9023500068SK |
| MERCEDES-BENZ | A119814605 | MERCEDES-BENZ | A9023501410 | MERCEDES-BENZ | A9023570180 |
| MERCEDES-BENZ | A9029970145 | METZGER | WM2023 | METZGER | WM15446 |
| MEYLE | 0147500000 | MEYLE | 0147500000SK | MOOG | 561010B1 |
| MOTAQUIP | LVBW822 | MOTAQUIP | VBK822 | NK | 763312 |
| NTN-SNR | R15446 | Optimal | 402117 | PATRON | PBK3435 |
| PEX | 160582 | PROCODIS FRANCE | R3205 | PROFIT | 25013435 |
| Quinton Hazell | QWB1179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
| Подшипник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Подшипник VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Подшипник VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Подшипник VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.53000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Длина упаковки | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648716 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 122 ₴
