
Колодка торм. диск. VW T5 (7HM), T5 (7HB, 7HJ) задн. (пр-во LPR) 05P1206 UA56
756 ₴
- В наличии
- Код: 46351055887-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD VW TRANSPORTER (T5) 03- (с датч.) задн. (RIDER) | |||
| RD.23326STD | RIDER | 405 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC VW TRANSPORTER (T5) 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.330149PRF | RIDER | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37413 | A.B.S. | 706 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HM), T5 (7HB, 7HJ) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0897.11 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 03.2003-,VW PHAETON 02.2004- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0897.00 | Remsa | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HM), T5 (7HB, 7HJ) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 094 | BOSCH | 1 146 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI, VW T5 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 303 | BOSCH | 1 153 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI, VW T5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1516 | TRW | 1 384 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HM), T5 (7HB, 7HJ) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 108 | BOSCH | 1 447 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HM), T5 (7HB, 7HJ) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1557 | TRW | 1 601 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной гидравлический MERCEDES Vito 2.2 Diesel 3/1999->9/2003 (Пр-во VALEO) | |||
| 810072 | Valeo | 2 608 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW T5 (7HM), T5 (7HB, 7HJ) задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1206
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85083 | A.B.S. | 37413OE | A.B.S. | P85076 |
| A.B.S. | 37413 | ABE | C2W023ABE | ABE | C2A004ABE |
| AISIN | BPVW2002 | AND | 39698002 | AND | 22698014 |
| APEC braking | PAD1352 | ASAM | 71722 | ATE | 602882 |
| ATE | 1304602882202 | ATE | 13046028822 | AUTOMEGA | 3169804517H0B |
| Barum | BA2243 | Bendix | 573220 | Bendix | 573220B |
| Blue Print | ADV184239 | BORG & BECK | BBP1930 | BOSCH | 0986495094 |
| BOSCH | 0986494583 | BOSCH | 986494108 | BOSCH | 0986494108 |
| BOSCH | 0986494108 | BOSCH | 0986494303 | Brake ENGINEERING | PA1571 |
| BRECK | 233260070210 | BREMBO | P85083 | BREMBO | P85076 |
| BREMBO | P85076 | BREMBO | P85076N | BREMBO | P85083 |
| BREMSI | BP3140 | BSG | BSG90200019 | CHAMPION | 573220CH |
| Cifam | 8225540 | Cifam | 8225542 | COMLINE | ADB11313 |
| COMLINE | CBP01313 | COMLINE | CBP11313 | CTR | CKVW32 |
| Delphi Poland S.А. | LP1911 | DENCKERMANN | B110853 | DEX | 25702 |
| DITAS | DFB3613 | DJ PARTS | BP2118 | Don | PCP1238 |
| Dr!ve+ | DP1010100890 | DURON | DBP391644 | E.T.F. | 121140 |
| EUROBRAKE | 5502224764 | FEBI BILSTEIN | 16860 | FENOX | BP43116 |
| FERODO | FVR1644 | FERODO | FSL1644 | FERODO | FDB1655 |
| FERODO | FDB1644 | FLENNOR | FB210689 | FOMAR Friction | FO936681 |
| fri.tech. | 5700 | fri.tech. | 5702 | FTE | BL1872A4 |
| G.U.D | GBP089711 | GALFER | B1G10206912 | GIRLING | 6115571 |
| GKN | 32958 | Hans Pries (Topran) | 112169 | HELLA | 8DB355023481 |
| HELLA | 8DB355011531 | HELLA | 8DB355010971 | HELLA PAGID | 8DB355010971 |
| HELLA PAGID | 8DB355023481 | HSB GOLD | HP8543 | ICER | 181674203 |
| Intelli | D239E | Intelli | D239EI | JP GROUP | 1163706210 |
| Juratek | JCP1644 | Jurid | 573220J | Jurid | 573220JC |
| KAGER | 350957 | KAMOKA | JQ1013288 | KAWE | 089711 |
| KAWE | 810072 | KEY PARTS | KBP1930 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6010907 |
| LPR | 05P1206 | LPR | 05P1256 | LYNX | BD8033 |
| MagnetiMarelli | 363916060412 | MagnetiMarelli | 323700004700 | MagnetiMarelli | 363700201469 |
| MALO | 1050110 | MAPCO | 6793 | MASTER-SPORT | 13046028822NSETMS |
| MAXGEAR | 190497 | Metelli | 2205540 | Metelli | 2205542 |
| METZGER | 1170051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Колодка VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Колодка VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
| Колодка VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116.1 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.43000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 80 |
| Довжина контакту попереджувальн | 170 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055887 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для номера артикула | 05P1206 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴
