bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1880 | ALPHA FILTER | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9556 | RIDER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130183 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140344 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9556/AP022/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA9556 | WIX FILTERS | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во HENGST) | |||
| E1020L | HENGST FILTER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT (пр-во Bosch) | |||
| F026400036 | BOSCH | 310 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO,PUNTO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1827 | KNECHT | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2859 | MANN-FILTER | 374 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287865

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.301.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63131 | ACDelco | PC3091E | ALCO (ZYPERN) | MD8184 |
| ALCO FILTER | MD8184 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55192012 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51775326 |
| ALPHA FILTER | AF1880 | AP XENERGY | X1521744 | AP-XENERGY | X1521744 |
| ASHIKA | FA0226JM | ASHUKI | PAL22016 | AUTOBIANCHI | 55192012 |
| AVS AUTOPARTS | PA301A | Blue Print | ADL142203 | BORG & BECK | BFA2039 |
| BOSCH | F026400036 | BREMSI | FA0220 | BSG | BSG25135014 |
| CHAMPION | U744606 | CHAMPION | U744 | CHAMPION | CAF100744P |
| CLEAN FILTERS | MA1325 | COMLINE | EAF587 | CONTINENTAL | 28000200532 |
| Contitech | 28000200532 | COOPERS | PA7484 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7484 |
| DENCKERMANN | A140344 | DIAMAX | DA2760 | DJ PARTS | FA1678 |
| EURO REPAR | 1680342080 | EUROREPAR | 1680342080 | EUROREPAR | E147333 |
| FAST | FT37105 | FEBI BILSTEIN | 38406 | FENOX | FAI141 |
| FI.BA | FA2023 | FI.BA filter | FA2023 | FIL FILTER | HP2153 |
| FILTRON | AP0222 | FORD | 1542777 | FORD | 1706917 |
| FORD | 9S519601A1A | FORD | 9S519601AA | FRAM | PA7484 |
| FRAM | CA9942 | Fram-Au | CA9942 | FRIGAIR | AR04101 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8455 | GM Korea | 8455 | GOODWILL | AG801 |
| HANS PRIES | 304055 | Hans Pries (Topran) | 304055 | HENGST FILTER | E1020L |
| HENGSTENBERG | E1020L | HIFI FILTER | SA7076 | HOFFER | 18534 |
| Japanparts | FA0226JM | JAPKO | FA0226JM | JC PREMIUM | B2F069PR |
| JP GROUP | 1518611200 | JS ASAKASHI | A0496 | KAGER | 120727 |
| KAMOKA | F206201 | KLAXCAR FRANCE | FA226z | KNECHT | LX1827 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014267 | KRAFT | 1713235 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713235 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010044 | LUCAS FILTERS | LFAF137 | M-Filter | K7041 |
| MagnetiMarelli | 154703286130 | MagnetiMarelli | 153071760184 | MAHLE | LX1827 |
| MALO | 1500002 | MANN-FILTER | C2859 | MAPCO | 60431 |
| MASTER SPORT | 2859LFPCSMS | MASTER-SPORT | W412859000 | MASTER-SPORT | 450001152 |
| MASTER-SPORT | 450001142 | MASTER-SPORT | 2859LFPCSMS | MAXGEAR | 260208 |
| MEAT&DORIA | 18534 | MEC-DIESEL | 401250 | MECAFILTER | ELP9169 |
| MEYLE | 2123210004 | MGA | FA3229 | MISFAT | P301A |
| MOTAQUIP | VFA1224 | MOTRIO | 8671018989 | MULLER FILTER | PA3131 |
| NAPA | NFA1154 | NPS | F132T03 | Omnicraft | 2132959 |
| OPEN PARTS | EAF301010 | Optimal | FA00457 | P.B.R. | AI5404 |
| PARTS MALL | PAX045G |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3030100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.21500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287865 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

