bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN PRIMERA задн. (пр-во Intelli) | |||
| D163E | Intelli | 344 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.21545STD | RIDER | 378 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-015 | ASHIKA | 473 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.330053PRF | RIDER | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P387 | LPR | 523 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 993 | BOSCH | 781 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0343.00 | Remsa | 834 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140357

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN14296
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36741 | ABE | C21031ABE | ACDelco | AC630981D |
| ALLIED SIGNAL | 571421J | ALLIED SIGNAL | 571421B | APEC braking | PAD693 |
| ASHIKA | 5101138 | ASHIKA | 5100015 | ASHUKI | N00935 |
| ATE | 605986 | ATE | 13046059862 | ATE | 21545 |
| AYWIPARTS | AW1810004 | Barum | BA2227 | Bendix | 571421 |
| Bendix | 361552B | Bendix | 571421B | Bendix | 572122B |
| Bendix | DB1718 | Blue Print | ADN142131 | BORG & BECK | BBP1673 |
| BOSCH | 460993B | BOSCH | 986460993 | BOSCH | BP560 |
| BOSCH | 0986TB2191 | BOSCH | 0986460993 | Brake ENGINEERING | PA934 |
| BRECK | 215450070400 | BREMBO | P56024 | Cifam | 8221990 |
| COMLINE | ADB0878 | COMLINE | CBP0878 | CTR | CKN137 |
| Delphi Poland S.А. | LP617 | DENCKERMANN | B110560 | DJ PARTS | BP1090 |
| Dr!ve+ | DP1010100021 | E.T.F. | 120471 | EEC | BRP0693 |
| EUROBRAKE | 5502222221 | FEBEST | 0201N16R | FEBI BILSTEIN | 16274 |
| FENOX | BP43033 | FERODO | FSL707 | FERODO | FDB707 |
| FI.BA filter | FBP4013 | FLENNOR | FB210361 | FOMAR Friction | FO630981 |
| Fomar Roulunds | 630981 | fri.tech. | 2070 | FRICTIONMASTER | MX1187 |
| FTE | BL1339A1 | G.U.D | GBP034300 | GIRLING | 6130921 |
| GKN | 30954 | HELLA | 8DB355018021 | HELLA PAGID | 8DB355018021 |
| HELLA PAGID | 8DB355030141 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3611031 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611031 |
| ICER | 180804 | Intelli | D163E | IPS Parts | IBR1015 |
| IVECO | J3611031 | Japanparts | PP015AF | Japanparts | JPP015AF |
| JAPKO | 51015 | JP GROUP | 4063700719 | Juratek | JCP707 |
| Jurid | 572122J | Jurid | 2842257 | KAISHIN | D1214 |
| KAISHIN | FK1214 | KAMOKA | 1011414 | KAMOKA | JQ1011414 |
| KASHIYAMA | D1214 | KAVO | T2214031KAVO | KAVO PARTS | KBP6511 |
| KAWE | 034300 | KEY PARTS | KBP1673 | LPR | 05P387 |
| LYNX | BD5736 | MagnetiMarelli | 363702160753 | MALO | 1050289 |
| MAPCO | 6586 | MASTER-SPORT | 13046059862NSETMS | MAXGEAR | 190421 |
| MDR | MRP2015 | Metelli | 2201990 | METZGER | 034300 |
| Mintex | MDK0144 | Mintex | MDB1489 | MOTAQUIP | LVXL626 |
| National | NP2038 | NECTO | FD6477A | NiBK | FN1221 |
| NIPPARTS | J3611048 | NIPPARTS | J3501041 | NIPPARTS | J3611031 |
| Nissan | 4406070J26 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan PRIMERA (P11) | Колодки Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Колодки Nissan ALMERA II (N16) |
| Колодки Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Колодки Nissan ALMERA TINO (V10) | Колодки Nissan PRIMERA (P10) |
| Колодки Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Колодки Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14296 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,790 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140357 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

