
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во TRW) GDB1699 UA56
1 807 ₴
- В наличии
- Код: 6900328450-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER 06- , VW CRAFTER задн. (RIDER) | |||
| RD.29217STD | RIDER | 619 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER 06- , VW CRAFTER задн. (RIDER) | |||
| RD.330050PRF | RIDER | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Intelli) | |||
| D127EI | Intelli | 784 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во ABS) | |||
| 37554 | A.B.S. | 1 049 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1699
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P50060 | A.B.S. | 37554 |
| ABE | C2M030ABE | AISIN | BPVW2005 | AKEBONO | AN4496K |
| APEC braking | PAD1517 | ASAM | 71789 | ASHUKI | 109238A |
| ASIMCO | KD7548 | ATE | 603842 | ATE | 13046038422 |
| AYWIPARTS | AW1810151 | Barum | BA2339 | Bendix | 573510B |
| Bendix | DB1975 | Blue Print | ADU174240 | BORG & BECK | BBP2170 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986TB2982 |
| BOSCH | 0986495099 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494236 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494132 | Brake ENGINEERING | PA1704 | BRECK | 292170070300 |
| BREMBO | P50060 | BREMBO | P23087 | BREMBO | P50060 |
| BREMBO | P50060N | BREMSI | BP3291 | BSF | 10851 |
| BSG | BSG60200009 | CASALS | BKM217 | CHAMPION | 573728CH |
| Cifam | 8226740 | COBREQ | N746 | COMLINE | ADB01575 |
| COMLINE | CBP01575 | Delphi Poland S.А. | LP1984 | DENCKERMANN | B110935 |
| DJ PARTS | BP2377 | Don | PCP1713 | Dr!ve+ | DP1010100907 |
| DT | 491901 | DURON | DBP391779 | E.T.F. | 121291 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223365 | FEBI BILSTEIN | 16709 |
| FENOX | BP43070 | FERODO | FVR4429 | FERODO | FVR1779 |
| FERODO | FSL1779 | FIT | FP1318 | FOMAR Friction | FO923681 |
| fri.tech. | 6900 | FTE | BL2011A4 | G.U.D | GBP124700 |
| GALFER | B1G10209402 | GIRLING | 6116994 | Hans Pries (Topran) | 111658 |
| HELLA | 8DB355005541 | HELLA PAGID | 8DB355005541 | HELLA PAGID | 8DB355030741 |
| ICER | 141849 | Intelli | D127EI | Intelli | D127E |
| JP GROUP | 1163705710 | Juratek | JCP124 | Jurid | 2921709560 |
| KAGER | 351072 | KAMOKA | JQ1012090 | KAWE | 124700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011092 | LAMDA | T2242032LD | LPR | 05P1294 |
| LPR | 05P1114 | LPR | 05P1471 | LPR | 05P910 |
| LPR | 05P1228 | LPR | 05P1246 | LPR | 05P911 |
| LPR | 05P807 | LPR | 05P802 | LPR | 05P1293 |
| LYNX | BD5344 | MagnetiMarelli | 323700017800 | MagnetiMarelli | 363700036027 |
| MagnetiMarelli | 363702161475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
| Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1699 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.45500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 190 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1675 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328450 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 ₴
