
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER II передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 288 UA56
985 ₴
- В наличии
- Код: 6900270378-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL/RENAULT MOVANO/MASTER 15" передн. (пр-во ABS) | |||
| 37111 | A.B.S. | 672 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER II передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0677.00 | Remsa | 884 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER II передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270378

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 288
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37111 | A.B.S. | P68025 | ABE | C1R013ABE |
| Abex | AVR113 | ACDelco | AC677381D | ALLIED SIGNAL | 571932B |
| ALLIED SIGNAL | 571932JAS | ALLIED SIGNAL | 571932J | APEC braking | PAD1042 |
| ASHUKI | 150538A | ATE | 23302 | ATE | 1304603946202 |
| ATE | 13046039462 | ATE | 603946 | AUTOSFEC | BP011406 |
| AUTOSFEC | BP001406 | Barum | BA2320 | Bendix | 571932 |
| Bendix | 571932B | Bendix | 571932BAS | Blue Print | ADG04246 |
| BORG & BECK | BBP1638 | BOSCH | 0986TB2333 | BOSCH | 986424480 |
| BOSCH | BP248 | Brake ENGINEERING | PA1173 | BRECK | 233020070300 |
| BREMBO | P68025 | BREMSI | BP2767 | CASALS | BKM1292 |
| Cifam | 8222640 | COMLINE | ADB01021 | COMLINE | CBP01021 |
| Delphi Poland S.А. | LP1136 | Delphi Poland S.А. | LP1406 | DENCKERMANN | B110654 |
| DITAS | DFB3260 | DJ PARTS | BP2310 | Don | PCP1664 |
| DT | 695119 | DURON | DBP251292 | E.T.F. | 120767 |
| EUROBRAKE | 5502223945 | FAST | FT29539 | FEBI BILSTEIN | 16494 |
| FERODO | TAR1292 | FERODO | FDB1292 | FERODO | FSL1292 |
| FERODO | FVR1292 | FOMAR Friction | FO677381 | fri.tech. | 2730 |
| FTE | BL1688A1 | GENERAL MOTORS | 9112777 | GENERAL MOTORS | 4501150 |
| GIRLING | 6113804 | GKN | 32779 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605979 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4404777 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9162600 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4502797 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4507797 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9161450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93173155 |
| Hans Pries (Topran) | 207086 | HELLA | 8DB355019321 | HELLA PAGID | 8DB355019321 |
| ICER | 141219 | JP GROUP | 1263602919 | Juratek | JCP1292 |
| Jurid | 571932J | KAMOKA | JQ1012584 | KAWE | 067700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6005180 | Lemforder | 26387 | LPR | 05P663 |
| LUCAS | GDB1380 | LYNX | BD5920 | MagnetiMarelli | 363702161101 |
| MagnetiMarelli | 363710209075 | MagnetiMarelli | 363700209075 | MALO | 1050117 |
| MAPCO | 6524 | MASTER-SPORT | 13046039462NSETMS | MAXGEAR | 190587 |
| Metelli | 2202640 | METZGER | 067700 | MEYLE | 0252330218PD |
| MEYLE | 0252330218 | MGA | 430 | Mintex | MVK0054 |
| Mintex | MDB1993 | MOTAQUIP | LVXL320 | NECTO | FD6781V |
| NECTO | FD6781N | NK | 223945 | OPEL | 9162600 |
| OPEL | 9161450 | OPEL | 9112777 | OPEL | 4507797 |
| OPEL | 4502797 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel MOVANO COMBI (X70) | Колодка Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Колодка Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Колодка Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Колодка Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Колодка Renault MASTER II автобус (JD) |
| Колодка Renault MASTER II фургон (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270378 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474437 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴
