
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) J3600556 UA56
885 ₴
- В наличии
- Код: 69001208313-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.24348STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3548 | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.330035PRF | RIDER | 606 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E50 | PARTS MALL | 691 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando) | |||
| MPH46 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA RIO 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1399 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (AD) 17- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1905 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1488.02 | Remsa | 899 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3548 | TRW | 1 107 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Accent 11- (пр-во Mobis) | |||
| 581011RA10 | Mobis | 2 886 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3600556
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37756HY | 4U Autoparts | 37756HY | A.B.S. | 37916 |
| A.B.S. | P18025 | ACKOJA | A522112 | AISIN | BPHY1011 |
| AP XENERGY | X41357 | APEC braking | PAD1883 | ASHIKA | 500HH18 |
| ASHIKA | 500KK24 | ASHUKI | I04280 | ASHUKI | I04328 |
| ASHUKI | Y02952 | Bendix | 573368B | BENDIX Braking | BPD1259 |
| Blue Print | ADG042128 | Blue Print | ADG042137 | Blue Print | ADG042153 |
| Blue Print | ADG042174 | Blue Print | ADG042175 | BORG & BECK | BBP2330 |
| BOSCH | 0986494563 | BREMBO | P18025 | BREMBO | P18025X |
| BREMBO | P18025N | BREMSI | BP3470 | CHAMPION | 573368CH |
| COMLINE | ADB32040 | COMLINE | ADB32419 | COMLINE | CBP32040 |
| COMLINE | CBP32419 | CTR | CKKH46 | CTR | GK0500 |
| DAFMI | D273E | Delphi Poland S.А. | LP2497 | DJ PARTS | BP2215 |
| Don | PCP1073 | DURON | DBP274623 | E.T.F. | 121470 |
| EQUAL QUALITY | PF1102 | EQUAL QUALITY | PF1301 | EUROBRAKE | 5502223525 |
| FEBEST | 1201SBF | FEBI BILSTEIN | 116280 | FEBI BILSTEIN | 116418 |
| FEBI BILSTEIN | 170635 | FEBI BILSTEIN | 116261 | FENOX | BP43151 |
| FERODO | FDB4623 | FERODO | FDB4623W | FERODO | FDB5135 |
| FREMAX | FBP5810 | fri.tech. | 9590 | FriCo | FC1605 |
| FTE | BL2687A1 | GIRLING | 6135485 | GOODWILL | 1065F |
| HELLA | 8DB355020231 | HELLA | 8DB355028881 | HELLA PAGID | 8DB355020231 |
| HELLA PAGID | 8DB355028881 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600316 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600316 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600556 | Hi-Q | SP1399 | IAP QUALITY PARTS | 70421074 |
| IAP QUALITY PARTS | 70421074P | IAP QUALITY PARTS | 70421074X | ICER | 182035 |
| Intelli | D273E | IPS Parts | IBD1K13 | Japanparts | PAH18AF |
| Japanparts | PAK24AF | JAPKO | 50H18 | JAPKO | 50K24 |
| Jurid | 573368J | Jurid | 573866J | KAISHIN | D10192 |
| KAMOKA | JQ101302 | KAVO | KBP4023 | KAVO PARTS | BP4026 |
| KAVO PARTS | BP4030 | KAVO PARTS | KBP4023 | KAVO PARTS | KBP4034 |
| KAWE | 148802 | LPR | 05P1744 | LYNX | BD3619 |
| MAGNETI MARELLI | 363700418025 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH46NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH46 |
| MASTER SPORT | 13046120352NSETMS | MASTER-SPORT | 13046120352NSETMS | MAXGEAR | 193032 |
| MDR | MFP2H18 | MDR | MFP2H27 | MDR | MFP2K24 |
| MDR | MFP2K31 | METZGER | 148802 | MEYLE | 0252534818 |
| MGA | 1095 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3600556 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent i25, Accent, Rio, Elantra, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208313 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴
