
Сайлентблок рычага VW SHARAN, FORD GALAXY 95-10 перед. мост (Пр-во MEYLE) 100 407 0084/HD UA56
329 ₴
- В наличии
- Код: 46001181643-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD GALAXY, SEAT ALABAMA 95-10 перед. мост с обеих сторон (Пр-во FEBI) | |||
| 22988 | FEBI BILSTEIN | 128 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD / SEAT / VW SHARAN, ALHAMBRA, GALAXY (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1212 | Federal Mogul | 182 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, SEAT, VW (старый номер 985220)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0052 10 | FAG | 199 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW SHARAN (96-) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 10021 | FEBI BILSTEIN | 236 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, SEAT, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25291 01 | Lemforder | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA YARIS 99-05 передняя ось низ, сзади (Пр-во Febi) | |||
| 23281 | FEBI BILSTEIN | 251 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD GALAXY, VW SHARAN 95-10 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863621 | SIDEM | 273 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA YARIS 99-05 передняя ось низ, сзади (Пр-во Febi) | |||
| 23282 | FEBI BILSTEIN | 331 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW SHARAN, FORD GALAXY 95-10 перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0084/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50308 | 4U | P58129 | 4U Autoparts | P58129 |
| A.B.S. | 270323 | AIC | 50372 | ALANKO | 10342053 |
| AND | 15407063 | AND | 15407217 | APEC | AST8036 |
| APPLUS | 14283AP | ASAM | 70705 | AUTOMEGA | 110038310 |
| AUTOMEGA | 1040701817M0A | AYD | 8703172 | AYD OE - Excellence | 8703172 |
| AYWIPARTS | AW1421420 | BBR Automotive | 0025007794 | Bendix | 043210B |
| BGA | BU2319 | BIRTH | 2191 | BOGE | 22200045001 |
| BOGE | 87223A | BORG & BECK | BSK6144 | BSG | BSG90700276 |
| COMLINE | CRB3049 | Corteco | 49398063 | Corteco | 80001286 |
| Corteco | 21653104 | DAYCO | DSS1372 | DELLO | 110038310 |
| DELLO | 1040701817M0A | Delphi Poland S.А. | TD337W | DENCKERMANN | D300035 |
| DITAS | A26138 | DYS | 37040605 | ETS | 06SB595 |
| FAG | 829005210 | FAI AutoParts | SS689 | FEBI BILSTEIN | 23282 |
| FEBI BILSTEIN | 22988 | FEBI BILSTEIN | 23281 | FEBI BILSTEIN | 31797 |
| FEBI BILSTEIN | 10021 | Federal Mogul | VOSB1195 | Federal Mogul | VOSB1212 |
| FIRST LINE | FSK6144 | FLENNOR | FL553J | FORD | 95VW3A262BA |
| FORD | VSK642U | FORMPART | 1500007 | FORTUNE LINE | FZ9664 |
| GKN | 410799 | GSP | 510367 | Hans Pries (Topran) | 108151 |
| HUTCHINSON | 590063 | HUTCHINSON | K590063 | IMPERGOM | 1739 |
| JP GROUP | 1140203600 | KAMOKA | 8800072 | KAWE | FL553J |
| KAWE | 850010800 | KRAFT | 4230500 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230500 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232335 | Lemforder | 1768301 | Lemforder | 2529101 |
| Lemforder | 17683 | LYNX | C8060 | MALO | 17738 |
| MAPCO | 33928 | MASTER-SPORT | 17683PCSMS | MERTZ | MS4018 |
| Metalcaucho | 04280 | METZGER | 52003708 | METZGER | 52003608 |
| MEYLE | 1004070084HD | Monroe | L10800 | MOTAQUIP | VSK642 |
| MTR | MT3487 | MTR | 12162235 | NAPA | NST8036 |
| NK | 823705 | NK | 5102514 | NK | 5102514PRO |
| NK | 5102545 | OCAP | 1215194 | OCAP | 1215215 |
| OPEN PARTS | SSS101711 | Optimal | G9664 | ORIGINAL IMPERIUM | 1739 |
| OSSCA | 05187 | PATRON | PSE1349 | PEX | 1210135 |
| POLCAR | S2095008 | POLCAR | FDBS031 | PROFIT | 23070025 |
| QUICK STEER | SB7188 | Quinton Hazell | EMS8046 | RIDEX | 251T0034 |
| RTS | 01700140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GALAXY (WGR) | Сайлентблок Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Сайлентблок VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070084HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181643 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
