
Втулка балки AUDI A3, SEAT IBIZA III, VW BORA, GOLF IV 96- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863704 UA56
624 ₴
- В наличии
- Код: 46291297173-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF IV, задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985426 | RIDER | 300 грн. | Перейти |
| Сайлентблок VW-Audi (пр-во Febi) | |||
| 31547 | FEBI BILSTEIN | 381 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки VW, AUDI, SKODA (старый номер 985426)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0475 10 | FAG | 400 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A3, TT / LEON I, TOLEDO I / OCTAVIA (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-0042 | Federal Mogul | 489 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 21236 01 | Lemforder | 568 грн. | Перейти |
| Втулки балки SEAT IBIZA IV, SKODA FABIA II-III, VW POLO 06- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863718 | SIDEM | 621 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI A3, SEAT LEON, VW GOLF IV, POLO 96-10 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863713 | SIDEM | 644 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки SKODA OCTAVIA, VW BORA, GOLF (00-05) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 19928 | FEBI BILSTEIN | 652 грн. | Перейти |
| Втулка балки р/к AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 27627 01 | Lemforder | 763 грн. | Перейти |
Втулка балки AUDI A3, SEAT IBIZA III, VW BORA, GOLF IV 96- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863704
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50705 | 3RG | 50710 | 4U | 71970VV |
| 4U | 72320VV | 4U Autoparts | 71970VV | 4U Autoparts | 72320VV |
| A.B.S. | 270442 | A.I.C. Competition | 51142 | AIC | 51142 |
| ALANKO | 10342125 | AND | 15501001 | AND | 21501008 |
| AND | 34501002 | APEC | AST8079 | APPLUS | 16886AP |
| ASAM | 80442 | ASAM | 80472 | AUTLOG | FT2063 |
| AUTOMEGA | 1050105411J0C | AUTOMEGA | 110043810 | AYD | 8705775 |
| AYD OE - Excellence | 8705775 | AYWIPARTS | AW1420120 | BBR Automotive | 0023007874 |
| BC GUMA | 3609 | BC GUMA | BC3609 | Bendix | 040138B |
| BGA | BU0103 | BIRTH | 2186 | BOGE | 22200046901 |
| BOGE | 87262A | BOGE | 87894A | BORG & BECK | BSK6066 |
| BUGIAD | BSP20084 | CAUTEX | 460185 | COMLINE | CRB3007 |
| Corteco | 21652952 | DELLO | 1050105411J0C | DELLO | 110043810 |
| Delphi Poland S.А. | TD655W | DENCKERMANN | D300073 | DIAMAX | B8045 |
| DYNAMATRIX | DS31547 | DYS | 7223857 | EP | T4852006EP |
| ETS | 31SB326 | FAG | 829047510 | FAI | SS7325 |
| FAI AutoParts | SS7325 | FEBI BILSTEIN | 09587 | FEBI BILSTEIN | 14398 |
| FEBI BILSTEIN | 31547 | FEBI BILSTEIN | 19928 | Federal Mogul | VOSB0042 |
| FERRON | TOP10800002 | FIRST LINE | FSK6066 | FLENNOR | FL4239J |
| FORTUNE LINE | FZ8724 | GKN | 410806 | GSP | 517170 |
| HANS PRIES | 108243 | Hans Pries (Topran) | 108243 | HUTCHINSON | 590094 |
| JP GROUP | 1150100409 | KAMOKA | 8800447 | KAMOKA | 8800006 |
| KAWE | 850029849 | KAWE | FL4239J | KLAXCAR FRANCE | 47241z |
| KRAFT | 1490540 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1490540 | Lemforder | 21236 |
| Lemforder | 2123601 | Lemforder | 27627 | Lemforder | 2762701 |
| LYNX | C8707 | LYNX | C9066 | MALO | 17736 |
| MAPCO | 33912 | MASTER SPORT | 21236PCSMS | MAXGEAR | 720654 |
| MDR | GSP517170 | MERTZ | MS4093 | Metalcaucho | 04310 |
| METZGER | 52056609 | MEYLE | 1147100009 | MEYLE | 1147100001 |
| MEYLE | 1147100001S | MILES | DA13089 | Monroe | L29849 |
| MOTAQUIP | LVSK664 | MOTAQUIP | VSK664 | MTR | 12162442 |
| NAPA | NST8079 | NK | 5104750 | NTY | ZTTVW006B |
| OCAP | 0903137 | OCAP | 1215200 | OPEN PARTS | SSS102411 |
| Optimal | F85340 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863704 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 71.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.31400 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297173 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
