
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во TRW) GDB1743 UA56
2 855 ₴
- В наличии
- Код: 6900328486-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1200.10 | Remsa | 1 387 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 351 | BOSCH | 1 483 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1743
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22420LR | 4U Autoparts | 22420LR | A.B.S. | 37712 |
| A.B.S. | 37712OE | A.B.S. | P44018 | ABE | C1I013ABE |
| ALANKO | 10301269 | ALANKO | 10302169 | AP XENERGY | X41068 |
| APEC braking | PD3213 | APEC braking | PAD1527 | ASHIKA | 500LL06 |
| ASIMCO | KD7084 | ATE | 13046048372 | ATE | 604837 |
| AYWIPARTS | AW1810252 | Bendix | DB2073 | Bendix | 573279B |
| Bendix | 573279J | BENDIX Braking | BPD1690 | Blue Print | ADJ134211 |
| BORG & BECK | BBP2017 | BOSCH | 0986TB3046 | BOSCH | 0986494351 |
| BOSCH | 0986495446 | BOSCH | 0986424716 | Brake ENGINEERING | PA1712 |
| BRAXIS | AA0409 | BREMBO | P44018 | BREMBO | P44018N |
| BREMBO | P44018 | BREMSI | BP3288 | CHAMPION | 573279CH |
| Cifam | 8226950 | COMLINE | ADB06030 | COMLINE | CBP06030 |
| CWORKS | C11CR1048 | DANAHER | DBP2009 | DEEVO | BP58280 |
| Delphi Poland S.А. | LP2009 | DJ PARTS | BP2332 | Dr!ve+ | DP1010100349 |
| E.T.F. | 121288 | EUROBRAKE | 5502224788 | FBK | FD27004 |
| FEBEST | 2901RRIIIF | FEBI BILSTEIN | 116125 | FERODO | FDB1996 |
| FIT | FP1263 | FOMAR Friction | FO935281 | FREMAX | FBP1810 |
| fri.tech. | 7110 | FTE | 9002156 | FTE | BL2529A1 |
| GALFER | B1G12010122 | GIRLING | 6117439 | HELLA | 8DB355013201 |
| HELLA PAGID | 8DB355013201 | Hi-Q | SP2235 | IAP QUALITY PARTS | 70414053 |
| ICER | 181788 | Japanparts | PAL06AF | JAPKO | 50L06 |
| JP GROUP | 3763600510 | JP GROUP | 3763600519 | Juratek | JCP1996 |
| Jurid | 573279JC | Jurid | 573279J | JURID-BENDIX | BPD1690 |
| KAISHIN | D10176 | KAISHIN | FK10176 | KAWE | 1091876 |
| KAWE | WS0262A | KAWE | WS0264A | KAWE | 120010 |
| KEY PARTS | KBP2017 | KLAXCAR FRANCE | 24938z | KRAFT | 6008029 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6008029 | LPR | 05P1505 | LYNX | BD5004 |
| MAGNETI MARELLI | 363700444018 | MagnetiMarelli | 363700201686 | MALO | 1050369 |
| MALO | 1051394 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046048372NSETMS | MAXGEAR | 192936 |
| MAXGEAR | 230102 | MAXGEAR | 230111 | MDR | MFP2L06 |
| Metelli | 2206950 | MEYLE | 0252021717 | MGA | 953 |
| MILES | E100489 | MILES | E500489 | MILES | E400489 |
| Mintex | MDB2829 | MOTAQUIP | LVXL1334 | MOTRIO | 8550502524 |
| MTR | MT578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1743 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.45000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1404 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328486 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴
