
Колодки торм.дисковые передн. MAZDA MPV (пр-во Mando) MPA09 UA56
886 ₴
- В наличии
- Код: 63001050567-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO/GRANDIS передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3246 | RIDER | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI PAJERO/GRANDIS передн. (RIDER) | |||
| RD.330152PRF | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS/PAJERO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37203 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI PAJERO 00- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 709 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 734 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 790 | BOSCH | 788 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2075 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44261 | Blue Print | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-05-509 | ASHIKA | 847 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44250 | Blue Print | 872 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 709 | BOSCH | 893 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI ECLIPSE, GALANT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 523 | BOSCH | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3246 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT IV (E3_A) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1126 | TRW | 1 133 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO III 00-,IV 07-,GRANDIS 04- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0396.10 | Remsa | 1 241 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. MAZDA MPV (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
63001050567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPA09
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37203 | ABE | C15040ABE | ACDelco | AC663681D |
| AISIN | D1N003 | ALLIED SIGNAL | 572497B | ALLIED SIGNAL | 572497J |
| APEC braking | PAD1268 | ASHIKA | 5005509 | ASHIKA | 5003396 |
| ASHIKA | 5005509P | ASM | FR257355 | ATE | 13046058532 |
| ATE | 1304605853202 | ATE | 605853 | ATE | 23488 |
| Bendix | 572352 | Bendix | 572497B | Bendix | DB1385 |
| Bendix | DB1388 | Bendix | 572497 | Blue Print | ADC44250 |
| Blue Print | ADC44261 | BORG & BECK | BBP1757 | BOSCH | 0986424790 |
| BOSCH | 0986424523 | BOSCH | BP422 | BOSCH | 0986AB3899 |
| BOSCH | 0986424709 | Brake ENGINEERING | PA1440 | BREMBO | P54029 |
| BREMBO | P54029 | CHAMPION | 573724CH | Cifam | 8223990 |
| COBREQ | N1343 | COMLINE | ADB3172 | CTR | CKM9 |
| CTR | CKMZ60 | DAFMI | D424E | Delphi Poland S.А. | LP1462 |
| Delphi Poland S.А. | LP1909 | DENCKERMANN | B111162 | DJ PARTS | BP1673 |
| DJ PARTS | BP1018 | E.T.F. | 121001 | E.T.F. | 120577 |
| FEBEST | 0401V75F | FEBI BILSTEIN | 16582 | FERODO | FDB1603 |
| FREMAX | FBP0854 | fri.tech. | 4140 | FTE | BL1809A2 |
| GIRLING | 6132469 | GKN | 32660 | HELLA | 8DB355011201 |
| HELLA | 8DB355009461 | HELLA PAGID | 8DB355011201 | HELLA PAGID | 8DB355009461 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605039 |
| Hi-Q | SP2075 | ICER | 181374 | Intelli | D424E |
| Intelli | D424E | IPS Parts | IBD1509 | IVECO | J3605038 |
| Japanparts | JPA509P | Japanparts | JPA509AF | Japanparts | PA509P |
| Japanparts | PA509AF | Japanparts | PA396AF | JAPKO | 50509 |
| JAPKO | 50509P | JAPKO | 50396 | JP GROUP | 3963600319 |
| Juratek | JCP1603 | Jurid | 572497J | KAISHIN | FK6085 |
| KAMOKA | JQ1012884 | KASHIYAMA | D6085 | KASHIYAMA | D3088 |
| KAVO | T2113040KAVO | KAVO | KBP4504 | KAVO PARTS | KBP5536 |
| KAVO PARTS | KBP4504 | KAWE | 039600 | KLAXCAR FRANCE | 24993z |
| Lemforder | 26450 | LPR | 05P569 | LYNX | BD5506 |
| MALO | 1050312 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPA09 | MAPCO | 6785 |
| MAXGEAR | 191375 | MAZDA | S4Y93328ZA | MAZDA | S4Y93328Z |
| MAZDA | MS4YP3328Z | MAZDA | LAY32328Z | MDR | MFP2509 |
| Metelli | 039600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPA09 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, e, Pajero, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001050567 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴
