bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр масляный FIAT DOBLO 10- , OPEL COMBO 12- (RIDER) | |||
| RD.1430WL7479 | RIDER | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA6769/AP092/3 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6769 | WIX FILTERS | 154 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A210735 | DENCKERMANN | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 10-, PUNTO II, III 1.4 03- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433317 | BOSCH | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WL7479 | WIX FILTERS | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный (пр-во Blue Print) | |||
| ADL142103 | Blue Print | 330 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во HENGST) | |||
| E826HD268 | HENGST FILTER | 424 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026407108 | BOSCH | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный FIAT DOBLO 1.6, 2.0 D 10-(пр-во UFI) | |||
| 25.083.00 | UFI | 547 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя FIAT (пр-во MANN) | |||
| HU8006Z | MANN-FILTER | 559 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101309579

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.135.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60731 | ACDelco | PC3041E | ALCO FILTER | MD8858 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46783544 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51775340 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51806865 |
| AP XENERGY | X1521712 | AP-XENERGY | X1521712 | ASHIKA | FA0217JM |
| ASHUKI | PAL22121 | AUTOBIANCHI | 51775340 | AUTOBIANCHI | 51806865 |
| AVS AUTOPARTS | PA135 | Blue Print | ADL142202 | Blue Print | ADL142103 |
| BORG & BECK | BFA2151 | BOSCH | 1457433340 | BOSCH | 1457433317 |
| BOSCH | F026400452 | BOSCH | S3317 | BOSCH | F026407108 |
| BREMSI | FA0568 | BSG | BSG25135015 | CHAMPION | CAF100712P |
| CHAMPION | CAF100750P | CHAMPION | U712 | CHAMPION | U712606 |
| CLEAN FILTERS | MA1131 | COMLINE | EAF493 | CONTINENTAL | 28000201422 |
| Contitech | 28000201422 | COOPERS | PA7335 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7335 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7906 | DACO Germany | DFA0105 | Delphi Poland S.А. | AF20127 |
| DENCKERMANN | A140683 | DENCKERMANN | A210735 | DIAMAX | DA2642 |
| DJ PARTS | FA1585 | EURO REPAR | 1680337280 | EUROREPAR | 1680337280 |
| EUROREPAR | E147158 | FAST | FT37078 | FEBI BILSTEIN | 32211 |
| FI.BA | FA2011 | FI.BA filter | FA2011 | FIL FILTER | HP2194 |
| FILTRON | AP0923 | FRAM | CA12634 | FRAM | CA9329 |
| FRIGAIR | AR04109 | GUD | AG1716 | GUD FILTERS | AG1716 |
| Hans Pries (Topran) | 600077 | HENGST FILTER | E575L | HENGST FILTER | E826HD268 |
| HENGSTENBERG | E575L | HOFFER | 18211 | Japanparts | FA0217JM |
| JAPKO | FA0217JM | JC PREMIUM | B2F058PR | JP GROUP | 3318601509 |
| KAGER | 120670 | KAMOKA | F224201 | KLAXCAR FRANCE | FA283z |
| KLAXCAR FRANCE | FA693z | KNECHT | LX1143 | KOLBENSCHMIDT | 50014135 |
| KRAFT | 1713390 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713390 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010076 |
| LUCAS FILTERS | LFAF558 | LYNX | LA1807 | M-Filter | K7029 |
| MagnetiMarelli | 154705941300 | MagnetiMarelli | 153071760175 | MagnetiMarelli | 154065541410 |
| MAHLE | LX1143 | MALO | 1500015 | MANN-FILTER | HU8006Z |
| MANN-FILTER | C3275 | MAPCO | 60286 | MASTER SPORT | 3275LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001052 | MASTER-SPORT | 450001062 | MASTER-SPORT | 3275LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260321 | MEAT&DORIA | 18211 | MECAFILTER | ELP3989 |
| MEYLE | 2123210003 | MGA | FA3282 | MISFAT | P135 |
| MOTAQUIP | LVFA1622 | MOTAQUIP | VFA1079 | MOTAQUIP | VFA97 |
| MOTRIO | 8671018984 | MULLER FILTER | PA731 | NAPA | NFA1068 |
| Omnicraft | 2133295 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3013500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Proton, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500l, Gen 2, Tipo, Bravo, Grande Punto, Punto, Stilo, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101309579 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

