bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1829s | ALPHA FILTER | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9412 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando) | |||
| MMF015330 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 277 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130247 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140727 | DENCKERMANN | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA9412/AP137/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9412 | WIX FILTERS | 388 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12242 | Blue Print | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. RENAULT, OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E614L | HENGST FILTER | 518 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1583 | KNECHT | 642 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30163 | MANN-FILTER | 663 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC II (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-137
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62106 | 4X4 ESTANFI | EST2001137 | ACKOJA | A380403 |
| ALCO (ZYPERN) | MD8160 | ALCO FILTER | MD8160 | ALPHA FILTER | AF1829s |
| AMC Filter | NA2610 | AP XENERGY | X1521770 | AP-XENERGY | X1521770 |
| ASHIKA | 2001137 | ASHUKI | PAL22017 | ASHUKI | N00294 |
| AUTOMEGA | 3044170142 | AVS AUTOPARTS | P250A | BERNHARDT | DAF1583 |
| Blue Print | ADZ92221 | Blue Print | ADN12242 | BORG & BECK | BFA2023 |
| BOSCH | F026400103 | BOSCH | S0103 | BREMSI | FA0654 |
| BSG | BSG75135020 | CHAMPION | CAF100770P | CHAMPION | U770606 |
| CHRYSLER | 4414665 | CLEAN FILTERS | MA3008 | COMLINE | EAF558 |
| COOPERS | PA7470 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7470 | DACIA | 165464407R |
| DACIA | 165464556R | DACIA | 8200095976 | DACIA | 8200490109 |
| DACO Germany | DFA2604 | DELLO | 013044170142A | DELLO | 3044170142 |
| DENCKERMANN | A140727 | DIAMAX | DA2098 | DJ PARTS | FA1590 |
| DURER | A3080 | DYNAMATRIX | DAF1583 | EURO REPAR | 1680350380 |
| EUROREPAR | 1613720680 | EUROREPAR | 1680350380 | FAST | FT37121 |
| FEBI BILSTEIN | 34401 | FI.BA | FA498 | FI.BA filter | FA498 |
| FIL FILTER | HP2224 | FILTRON | AP1373 | FRAM | CA9847 |
| GENERAL MOTORS | 4417142 | GENERAL MOTORS | 4416680 | GENERAL MOTORS | 4411279 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93160660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93856649 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188943 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91168237 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416680 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414665 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4411279 | GM Korea | 93188943 |
| GM Korea | 93856649 | GM Korea | 93160660 | GM Korea | 91168237 |
| HANS PRIES | 207034 | Hans Pries (Topran) | 207034 | HENGST FILTER | E614L |
| HENGSTENBERG | E614L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321067 | HOFFER | 18353 |
| IAP QUALITY PARTS | 12113164 | IFA | 72106 | Interparts | IPA293 |
| IPS Parts | IFA3106 | IWIS | LAT286 | Japanparts | FA137S |
| JAPKO | 20137 | JC PREMIUM | B2R056PR | JP GROUP | 1218609509 |
| KAGER | 120721 | KAISHIN | A10150 | KAMOKA | F211101 |
| KAVO | NA2610 | KAVO PARTS | NA2610 | KLAXCAR FRANCE | FA183Z |
| KNECHT | LX1583 | KOLBENSCHMIDT | A380403 | KRAFT | 1711900 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711900 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010067 | LUCAS FILTERS | LFAF286 |
| LYNX | LA245 | M-Filter | K726 | MagnetiMarelli | 153071760129 |
| MAHLE | LX1583 | MALO | 1500052 | MANDO | MMF015330 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015330 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.54200 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 285 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452568 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

