
Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT ALTEA, VW TIGUAN 03- зад. мост (Пр-во MEYLE) 100 505 0014 UA56
281 ₴
- В наличии
- Код: 46001180475-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки VW TIGUAN задн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 29568 | FEBI BILSTEIN | 193 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A1,A3, Q3, VW PASSAT, TIGUAN 03- задн. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38620 01 | ZF Lenksysteme | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ALTEA, VW PASSAT 03- зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 39771 01 | Lemforder | 316 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA III, YETI 03- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 114 711 0000/HD | MEYLE | 329 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SEAT, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35451 01 | Lemforder | 358 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT ALTEA, VW TIGUAN 03- зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 505 0014
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50744 | A.B.S. | 270857 | BIRTH | 2624 |
| Borsehung | B19064 | CUPRA | 5Q0505541A | FAG | 829034810 |
| FAI AutoParts | SS7543 | FAI AutoParts | SS7325 | FEBI BILSTEIN | 29568 |
| FEBI BILSTEIN | 104473 | FLENNOR | FL5352J | FORTUNE LINE | FZ90447 |
| GSP | 512203 | Hans Pries (Topran) | 110737 | HUTCHINSON | 590404 |
| HUTCHINSON | 590220 | IMPERGOM | 1629 | JP GROUP | 1150100800 |
| KAMOKA | 8800446 | Lemforder | 3545101 | Lemforder | 3977101 |
| Lemforder | 38620 | MASTER-SPORT | 29920PCSMS | MEYLE | 1147110000HD |
| OCAP | 1216070 | PROFIT | 23070540 | RTS | 01700842 |
| sbs | 19125104740 | STARLINE | 1227743 | SWAG | 30929568 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732038 | UC-EL | 61168 | VAG | 5C0501541A |
| VAG | 5C0501541 | VAG | 1KD505541A | VAG | 1K0505541A |
| VAG | 1K0505541 | VAG | 5Q0505224Dpartof | VAG | 5Q0505223Dpartof |
| VAG | 1K0505541D | VAICO | V101449 | ZF Lenksysteme | 3862001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8P1) | Сайлентблок Audi A3 Sportback (8PA) | Сайлентблок Audi TT (8J3) |
| Сайлентблок Audi TT Roadster (8J9) | Сайлентблок Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Сайлентблок Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Сайлентблок Audi A1 (8X1, 8XK) | Сайлентблок Seat LEON (1P1) | Сайлентблок Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Сайлентблок Seat ALTEA (5P1) | Сайлентблок Seat TOLEDO III (5P2) | Сайлентблок Skoda SUPERB II (3T4) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Сайлентблок Skoda YETI (5L) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3C5) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3C2) | Сайлентблок VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Сайлентблок VW GOLF VI (5K1) |
| Сайлентблок VW JETTA III (1K2) | Сайлентблок VW TIGUAN (5N_) | Сайлентблок VW EOS (1F7, 1F8) |
| Сайлентблок VW TOURAN (1T1, 1T2) | Сайлентблок VW GOLF V Variant (1K5) | Сайлентблок VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Сайлентблок VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Сайлентблок VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Сайлентблок VW TOURAN (1T3) |
| Сайлентблок VW SCIROCCO (137, 138) | Сайлентблок VW BEETLE (5C1, 5C2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1005050014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180475 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Тип руля | для продольного рычага |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
