
Подшипник ступицы колеса OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC передн. (пр-во FAG) 713 6442 90 UA56
2 058 ₴
- В наличии
- Код: 698762-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, RENAULT CLIO I-II 90- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 146 4049 | MEYLE | 659 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150198 | RIDER | 744 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX794 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 760 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR, RENAULT TRAFIC II 01- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 650 0013 | MEYLE | 1 399 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT 01- перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| XGB41166S01P | NTN-SNR | 1 561 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы колеса OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC передн. (пр-во SNR) | |||
| R155.74 | NTN-SNR | 1 784 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC передн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 23331 | FEBI BILSTEIN | 2 612 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы колеса OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC передн. (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6442 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тормозная динамика / динамика движения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200903 | ALLIED SIGNAL | 050492B | ALLIED SIGNAL | 050536B |
| ASAM | 71881 | ASHIKA | 4411048 | ASHUKI | N80240 |
| AUTEX | 805434 | AUTOKIT | 0197501 | AUTOMEGA | 1044300305 |
| Automotive Bearings | ABK632 | Bendix | 050536B | Blue Print | ADN18251 |
| BORG & BECK | BWK961 | Bosal Benelux N.V. | 136146 | BREDA LORETT | KRT2349 |
| BREDA LORETT | CR2349 | BRT Bearings | PWK0632 | BSG | BSG65605020 |
| BTA | H1R022BTA | CASALS | 55423 | COMLINE | CBK048 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX794 | Corteco | 19031937 | DELLO | 1044300305 |
| Delphi Poland S.А. | BK1416 | DENCKERMANN | W413306 | Dr!ve+ | DP2010100058 |
| FAST | FT22127 | FEBEST | DAC45880039MKIT | FEBI BILSTEIN | 23331 |
| Fersa | KF334 | Fersa | KF315 | FIRST LINE | FBK961 |
| FISPA | 460238 | FLENNOR | FR790136 | FORD | 4430305 |
| FREMAX | FWB0183 | GENERAL MOTORS | 4408669 | GENERAL MOTORS | 4412598 |
| GKN | 27246 | GM | 93161059 | GM | 93161376 |
| GM | 93198742 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161059 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161376 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93198742 | GM Korea | 93198742 | GM Korea | 93161376 |
| GM Korea | 93161059 | GSP | GK3648 | Hans Pries (Topran) | 208079 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4701049 | HK | 3093 | HK | 4429 |
| IJS GROUP | 101297 | IPD | 304429 | IVECO | J4701049 |
| Japanparts | KK11048 | JAPKO | 411048 | JP GROUP | 1241302710 |
| KAGER | 830940 | KAMOKA | 5600055 | KAVO PARTS | WBK6525 |
| KAWE | FR790136 | KAWE | 14815 | KEY PARTS | KWB961 |
| KLAXCAR FRANCE | 22149Z | KOSHIMO | 18900091044 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105286 |
| KRONER | K151825 | LUCAS | LKBA69069 | LYNX | WB1209 |
| MagnetiMarelli | 361111183125 | MagnetiMarelli | 600000136600 | MAPCO | 26131 |
| MASTER SPORT | 3648SETMS | MASTER-SPORT | 3648SETMS | MAXGEAR | 330520 |
| MDR | MWBF1048 | Metalcaucho | 74085 | METZGER | WM1313 |
| METZGER | WM15574 | MEYLE | 16146500013 | MEYLE | 16141464049 |
| MGA | KR3618 | MOOG | REWB11452 | MOTAQUIP | LVBW1175 |
| MOTAQUIP | VBK1175 | NIPPARTS | N4701046 | Nissan | 402109697R |
| Nissan | 4021000QAK | Nissan | 4021000QAG | Nissan | 4021000Q0E |
| NK | 753925 | NPS | N470N52 | NTN-SNR | R15574 |
| NTN-SNR | XGB41166S01P | OPEL | 4408669 | OPEL | 4412598 |
| OPEL | 4430305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Подшипник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Подшипник Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Подшипник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Подшипник Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Подшипник Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Подшипник Renault VEL SATIS (BJ0_) | Подшипник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Подшипник Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Подшипник Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Подшипник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 44.9 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.16000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698762 |
| Тормозная динамика / динамика движения | для автомобилей с ABS |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴
