
Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print) ADP154206 UA56
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 69001274183-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW TIGUAN 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1762 | RIDER | 687 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37568 | A.B.S. | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37612 | A.B.S. | 1 154 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2101-F | SANGSIN | 1 171 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 825 | BOSCH | 1 226 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные, дисковый тормоз, передн. (компл.) | |||
| GDB1960 | TRW | 1 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1219.21 | Remsa | 1 427 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1219.00 | Remsa | 1 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 372 | BOSCH | 1 569 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1605 | TRW | 1 639 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1683 | TRW | 1 709 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1762 | TRW | 1 983 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADP154206
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P61117 | A.B.S. | 37599 | A.B.S. | 37568 |
| A.B.S. | 37612 | ABE | C1C058ABEP | ABE | C1C058ABE |
| ACDelco | AC867781D | AISIN | BPPE1026 | ALLIED SIGNAL | 573193J |
| ALLIED SIGNAL | 573193B | AP XENERGY | X41021 | APEC braking | PAD1534 |
| APEC braking | PD3195 | APEC braking | PAD1398 | ASHIKA | 50000611 |
| ASHUKI | P11248 | ATE | 607230 | ATE | 13047072302 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0136 | Bendix | 573193B | BENDIX Braking | BPD1393 |
| Blue Print | ADP154206 | Blue Print | ADF124205 | BORG & BECK | BBP2046 |
| BOSCH | 0986494169 | BOSCH | 0986424825 | BOSCH | 0986494324 |
| BOSCH | 0986494246 | BOSCH | 0986494372 | Brake ENGINEERING | PA1687 |
| BRECK | 243330070110 | BREMBO | P24076 | BREMBO | P61086 |
| BREMBO | P85112 | BREMBO | P61117N | BREMBO | P61117X |
| BREMBO | P61117 | BSG | BSG90200046 | CHAMPION | 573246CH |
| CHAMPION | 573193CH | CHAMPION | 572646CH | Cifam | 8226753 |
| COMLINE | ADB01720 | COMLINE | CBP01720 | DACO Germany | 320630 |
| DEEVO | BP59320 | DEEVO | BP59340 | Delphi Poland S.А. | LP2100 |
| DENCKERMANN | B111077 | DJ PARTS | BP2341 | Don | PCP1495 |
| DURON | DBP341972 | DYNAMATRIX | DBP1972 | E.T.F. | 121330 |
| EQUAL QUALITY | PF1214 | EUROBRAKE | 5502221956 | EUROBRAKE | 5502224795 |
| FEBI BILSTEIN | 16714 | FENOX | BP43136 | FERODO | FDB1972 |
| FERODO | FSL1972 | FI.BA | FBP4384 | FI.BA filter | FBP4384 |
| FI.BA filter | FBP2264 | FOMAR Friction | FO930481 | FREMAX | FBP1578 |
| Fremax Brakes | FBP1578 | fri.tech. | 6913 | FTE | BL2552A1 |
| GALFER | B1G10207922 | GIRLING | 6116912 | Hans Pries (Topran) | 722833 |
| Hans Pries (Topran) | 114028 | HELLA | 8DB355015561 | HELLA PAGID | 8DB355015561 |
| ICER | 181866 | Intelli | D119E | Intelli | D254E |
| Intelli | D195E | Japanparts | PA0611AF | JAPKO | 500611 |
| JP GROUP | 4163601519 | Juratek | JCP1972 | Jurid | 573193J |
| Jurid | 573193JC | JURID-BENDIX | BPD1393 | KAGER | 351082 |
| KAISHIN | FK20252 | KAWE | 124900 | KEY PARTS | KBP2046 |
| KLAXCAR FRANCE | 24070z | LPR | 05P1480 | LYNX | BD2225 |
| LYNX | BD8038 | MAGNETI MARELLI | 363700461117 | MagnetiMarelli | 363700202013 |
| MagnetiMarelli | 363700201702 | MALO | 1050255 | MALO | 1051035 |
| MASUMA | MS0132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADP154206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2,54 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274183 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
