
Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, VW PASSAT 03- зад .мост верх (Пр-во MEYLE) 100 710 0013 UA56
358 ₴
- В наличии
- Код: 46001180955-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во MASTER SPORT) | |||
| 29921-PCS-MS | MASTER SPORT | 112 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA SUPERB задн. ось, верхн. внутр. (пр-во Febi) | |||
| 29682 | FEBI BILSTEIN | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT VI задн. ось, верхн. внешн. (пр-во Febi) | |||
| 29689 | FEBI BILSTEIN | 247 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW GOLF V 03- задн. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 710 0012 | MEYLE | 251 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29921 01 | Lemforder | 274 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A1,A3, SEAT ALTEA, VW EOS 03- задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-016 | FEBEST | 301 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT ALTEA, SKODA OCTAVIA III 03- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863733 | SIDEM | 304 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29919 01 | Lemforder | 382 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29918 01 | Lemforder | 405 грн. | Перейти |
| Рычаг AUDI, VW, SEAT задний мост с обеих сторон верхний (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38041 01 | Lemforder | 1 557 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, VW PASSAT 03- зад .мост верх (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180955

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 710 0013
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BORG & BECK | BCA6621 | BORG & BECK | BSK6934 | FEBEST | VWAB016 |
| FEBI BILSTEIN | 29689 | FEBI BILSTEIN | 29682 | FIRST LINE | FCA6621 |
| FIRST LINE | FSK6934 | G.U.D | GSP501308 | GSP | 510347 |
| Hans Pries (Topran) | 111083 | HUTCHINSON | 590219 | JP GROUP | 1150301400 |
| JP GROUP | 1150301500 | Lemforder | 2991901 | Lemforder | 3804101 |
| Lemforder | 2992101 | Lemforder | 2991801 | MAPCO | 37892 |
| MASTER SPORT | 38041PCSMS | MASTER SPORT | 29921PCSMS | MASTER SPORT | 29918PCSMS |
| MASTER SPORT | 29919PCSMS | MEYLE | 1007100012 | NK | 5014768 |
| PROFIT | 23070569 | sbs | 19025014768 | SIDEM | 863733 |
| SWAG | 30929689 | VAICO | V101453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8P1) | Сайлентблок Audi A3 Sportback (8PA) | Сайлентблок Audi TT (8J3) |
| Сайлентблок Audi TT Roadster (8J9) | Сайлентблок Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Сайлентблок Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Сайлентблок Audi A1 (8X1, 8XK) | Сайлентблок Seat LEON (1P1) | Сайлентблок Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Сайлентблок Seat ALTEA (5P1) | Сайлентблок Seat TOLEDO III (5P2) | Сайлентблок Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB II (3T4) | Сайлентблок Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Сайлентблок Skoda YETI (5L) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3C5) | Сайлентблок VW PASSAT (3C2) | Сайлентблок VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Сайлентблок VW GOLF VI (5K1) | Сайлентблок VW JETTA III (1K2) | Сайлентблок VW TIGUAN (5N_) |
| Сайлентблок VW TOURAN (1T1, 1T2) | Сайлентблок VW GOLF V Variant (1K5) | Сайлентблок VW PASSAT CC (357) |
| Сайлентблок VW PASSAT (362) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (365) | Сайлентблок VW EOS (1F7, 1F8) |
| Сайлентблок VW GOLF VI Variant (AJ5) | Сайлентблок VW SCIROCCO (137, 138) | Сайлентблок VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Сайлентблок VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Сайлентблок VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1007100013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180955 |
| Сторона установки | сверху |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
