
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 182 UA56
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 6900272340-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.24664STD | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.24610STD | RIDER | 388 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3454 | RIDER | 431 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3480 | RIDER | 439 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330104PRF | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS,COROLLA (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-E22 | PARTS MALL | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330077PRF | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37580 | A.B.S. | 513 грн. | Перейти |
| Колодка торм. TOYOTA AURIS 09- задн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-035 | PARTS MALL | 517 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-214 | ASHIKA | 570 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA AURIS,COROLLA,IQ,PRIUS,URBAN CRUISER,YARI (пр-во Mando) | |||
| MPT20 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 604 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 616 грн. | Перейти |
| Колодки торм. (пр-во Mando) | |||
| MPT35 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 662 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1286.02 | Remsa | 699 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, CRUISER, YARIS 1.0I-1.8I 16V 07.01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2094 | SANGSIN | 707 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-220 | ASHIKA | 723 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342167 | Blue Print | 741 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 09- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1501 | SANGSIN | 769 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1356.02 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 255 | BOSCH | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3454 | TRW | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3480 | TRW | 1 257 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 182
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| МОДЕЛЬ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37580 | A.B.S. | P83083 | A.B.S. | P83080 |
| A.B.S. | 37616 | ABE | C22036ABE | AISIN | BPTO2008 |
| AKEBONO | AN8187WK | APEC braking | PAD1674 | APEC braking | PD3251 |
| ASHIKA | 5102220 | ASHIKA | 5102214 | ASHUKI | 10833302 |
| ATE | 13046056042 | AYWIPARTS | AW1810007 | Bendix | 572601B |
| Blue Print | ADT342167 | Blue Print | ADT342173 | BORG & BECK | BBP2056 |
| BORG & BECK | BBP2070 | BOSCH | 0986494255 | BOSCH | 0986TB3070 |
| BOSCH | 0204771158 | BOSCH | 0986494651 | Brake ENGINEERING | PA1791 |
| Brake ENGINEERING | PA1810 | BRECK | 246640070410 | BREMBO | P83080N |
| BREMBO | P83083 | BREMBO | P83080 | BREMBO | P83083 |
| BREMBO | P83080 | BREMBO | P83083N | BREMBO | P83133 |
| BREMSI | BP2983 | BREMSI | BP3341 | CHAMPION | 572591CH |
| CHAMPION | 572601CH | Cifam | 8227960 | COBREQ | N1368 |
| COMLINE | ADB31572 | COMLINE | CBP31572 | CTR | CKT176 |
| CTR | CKT52 | CTR | GK1189 | CTR | GK1066 |
| Delphi Poland S.А. | LP2103 | DENCKERMANN | B111016 | DENCKERMANN | B111194 |
| DITAS | DFB4711 | DJ PARTS | BP1643 | Don | PCP1115 |
| Dr!ve+ | DP1010100270 | Dr!ve+ | DP1010100060 | DURON | DBP374048 |
| E.T.F. | 121341 | EUROBRAKE | 5502224586 | FEBEST | 0101ADE150R |
| FENOX | BP43181 | FENOX | BP43057 | FERODO | FSL4048 |
| FERODO | FDB4048 | FI.BA filter | FBP1501 | FOMAR Friction | FO862581 |
| FOMAR Friction | FO933481 | fri.tech. | 8120 | FRIGAIR | PD15508 |
| FTE | BL1750B3 | GALFER | B1G10207682 | GIRLING | 6134804 |
| GIRLING | 6134549 | HELLA | 8DB355013571 | HELLA PAGID | 8DB355013571 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612039 | ICER | 181510701 |
| ICER | 181870 | IPS Parts | IBR1202 | Japanparts | PP220AF |
| JAPKO | 51220 | JP GROUP | 4863701919 | JP GROUP | 4863700919 |
| Juratek | JCP4048 | Jurid | 572601J | Jurid | 572601JC |
| Jurid | 572632J | KAGER | 351106 | KAISHIN | FK2299 |
| KAMOKA | JQ1018096 | KASHIYAMA | D2299M | KASHIYAMA | D2254M |
| KAVO PARTS | KBP9104 | KAVO PARTS | BP9129 | KAWE | 128602 |
| KAWE | 135602 | KOSHIMO | 18500058229 | LPR | 05P1315 |
| LPR | 05P1312 | LYNX | BD7547 | MagnetiMarelli | 363700201727 |
| MagnetiMarelli | 600000100420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 102.5 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.89100 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | DJ5T |
| Код товара | 6900272340 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мoдель | 35 |
| Номер ходової частини до | 16158427 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴
