
Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, OPEL CORSA D, PEUGEOT BIPPER 06- перед. мост (Пр-во MEYLE) 614 610 0008 UA56
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46291234458-omg
+380 (67) 618-11-96
Керівникbvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FIAT DOBLO 10- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FI-SB-8983 | Federal Mogul | 209 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага ALFA ROMEO MITO, CITROEN NEMO, FIAT QUBO 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 819665 | SIDEM | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, FIAT PUNTO, PEUGEOT BIPPER 05- перед. мост перед (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36657 01 | Lemforder | 371 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ADAM, CORSA D, E 06- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35377 01 | Lemforder | 428 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO MITO,CITROEN NEMO,OPEL CORSA C 05- перед. мост (Пр-во MAGNETI MARELLI) | |||
| 301181311880 | MagnetiMarelli | 435 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 34344 01 | Lemforder | 439 грн. | Перейти |
| Опора шаровая OPEL (пр-во Febi) | |||
| 28420 | FEBI BILSTEIN | 552 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO MITO, CITROEN NEMO, FIAT QUBO 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 19784 | SIDEM | 570 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO / CITROEN /FIAT / OPEL / PEUGEOT (пр-во Moog) | |||
| OP-BJ-4870 | Federal Mogul | 614 грн. | Перейти |
| Опора шаровая ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, OPEL, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31736 01 | Lemforder | 874 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, OPEL CORSA D, PEUGEOT BIPPER 06- перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46291234458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 610 0008
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50433 | 4U | PUG86828 | 4U | PUG86829 |
| 4U | P09447 | 4U Autoparts | P09447 | A.B.S. | 211104 |
| ALANKO | 10340611 | APEC | AST2254 | APEC | AST2255 |
| APPLUS | 19987AP | ASAM | 80666 | Automotive RYME | 4408085 |
| Automotive RYME | 4408084 | Automotive RYME | 4402037 | Automotive RYME | 4413072 |
| Automotive RYME | 4413073 | Automotive RYME | 4408086 | AYD | 8708876 |
| AYD OE - Excellence | 8708876 | Bendix | 045498B | BGA | TRC2213 |
| BGA | TRC2214 | BGA | BU9526 | BGA | BU1403 |
| BORG & BECK | BSK6735 | BORG & BECK | BCA6559 | BORG & BECK | BCA6560 |
| BORG & BECK | BSK6733 | BSG | BSG65700066 | COMLINE | CRB3258 |
| CTR | CBG64 | CTR | CB0082 | DAYCO | DSS2317 |
| Delphi Poland S.А. | TD646W | DENCKERMANN | D300164 | DIAMAX | B7187 |
| DYS | 37080745 | ETS | 19SB521 | FAG | 829034910 |
| FAI AutoParts | SS2615 | FEBI BILSTEIN | 29280 | FEBI BILSTEIN | 28733 |
| FEBI BILSTEIN | 28420 | Federal Mogul | FISB8983 | Federal Mogul | OPBJ4870 |
| FIRST LINE | FCA6559 | FIRST LINE | FSK6733 | FIRST LINE | FSK6735 |
| FIRST LINE | FCA6560 | FORMPART | 1400036 | FORMPART | 2000036 |
| FRAP | FSB22990 | G.U.D | GSP501291 | G.U.D | GSP501290 |
| GKN | 411378 | GKN | 411294 | Hans Pries (Topran) | 207769 |
| KAMOKA | 8800296 | KAMOKA | 8800273 | KRAFT | 4233002 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231605 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233002 | Lemforder | 3537701 |
| Lemforder | 3434401 | Lemforder | 3173601 | Lemforder | 3665701 |
| LYNX | C8216 | MagnetiMarelli | 301181311880 | MAPCO | 36722 |
| MASTER-SPORT | 35377PCSMS | MAXGEAR | 722161 | MERTZ | MS4364 |
| MERTZ | MS4816 | METZGER | 52003208 | MI.R.A. | 374311 |
| MILES | DB68307 | MOTAQUIP | LVSK816 | MTR | MT4129 |
| MTR | 12162795 | NAPA | NST2255 | NAPA | NST2254 |
| NK | 5012365 | NK | 5012366 | NK | 5102338 |
| NK | 5102339 | NK | 5103628 | OCAP | 1215813 |
| Optimal | F86729 | ORIGINAL IMPERIUM | 1582 | PATRON | PSE1550 |
| Quinton Hazell | EMS8713 | Quinton Hazell | EMS8349 | RIDEX | 251T0494 |
| Ruv | 985346 | Ruville | 985346 | RYME | 4402037 |
| SASIC | 2256033 | SASIC | 7570004 | SIDEM | 809638 |
| SIDEM | 819653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo MITO (955_) | Сайлентблок Citroen NEMO универсал | Сайлентблок Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Сайлентблок Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сайлентблок Fiat PUNTO EVO (199_) | Сайлентблок Fiat PUNTO (199_) |
| Сайлентблок Fiat LINEA (323_, 110_) | Сайлентблок Fiat QUBO (225_) | Сайлентблок Opel CORSA D (S07) |
| Сайлентблок Opel CORSA D VAN (S07) | Сайлентблок Opel ADAM (M13) | Сайлентблок Peugeot BIPPER (AA_) |
| Сайлентблок Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6146100008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291234458 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
