
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) 05P1314 UA56
847 ₴
- В наличии
- Код: 46351055926-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-427 | ASHIKA | 819 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-348 | ASHIKA | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1513.02 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142139 | Blue Print | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3562 | TRW | 1 693 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1314
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37625 | A.B.S. | P56062 | A.B.S. | 37929 |
| ABE | C11086ABE | AISIN | B1N094 | AISIN | BPNI1004 |
| AKEBONO | AN751WK | APEC braking | PAD1621 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHIKA | 5004427 | ASHIKA | 5003348 | ASHUKI | 10806901 |
| ATE | 13046057522 | ATE | 13047057522 | ATE | 1304605752202 |
| ATE | 605752 | Bendix | 573379B | Bendix | DB1946 |
| Blue Print | ADM542100 | Blue Print | ADN142139 | BORG & BECK | BBP2084 |
| BOSCH | 0986494244 | BOSCH | 0986494295 | BOSCH | 0986494501 |
| Brake ENGINEERING | PA1775 | BREMBO | P56062 | BREMBO | P56062N |
| BREMBO | P49045 | BREMBO | P79028 | BREMSI | BP3321 |
| CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8227920 | COMLINE | ADB01577 |
| COMLINE | CBP01577 | CTR | GK0741 | CTR | CKN26 |
| Delphi Poland S.А. | LP2031 | DENCKERMANN | B110968 | DENCKERMANN | B111181 |
| Don | PCP1065 | Dr!ve+ | DP1010100014 | DURON | DBP334051 |
| E.T.F. | 121321 | EUROBRAKE | 5502222269 | FBK | D1276 |
| FEBEST | 0201T31F | FEBI BILSTEIN | 16738 | FENOX | BP43079 |
| FERODO | FDB4177 | FERODO | FDB4051 | FERODO | FDB4051D |
| FERODO | FSL4051 | FI.BA filter | FBP1451 | FOMAR Friction | FO933681 |
| Fomar Roulunds | 933681 | fri.tech. | 8080 | FRICTIONMASTER | MX1338 |
| FRIGAIR | PD21501 | FTE | BL2062A2 | GALFER | B1G10208662 |
| GIRLING | 6134679 | GOODWILL | 1026F | HELLA | 8DB355013781 |
| HELLA | 8DB355024441 | HELLA | 8DB355028671 | HELLA PAGID | 8DB355028671 |
| HELLA PAGID | 8DB355013781 | HELLA PAGID | 8DB355024441 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601098 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603015 |
| HSB GOLD | HP5255 | ICER | 181834 | Intelli | D514E |
| IPS Parts | IBD1100 | Japanparts | PA123AF | JAPKO | 50123 |
| Juratek | JCP4051 | Jurid | 573379J | KAGER | 351097 |
| KAISHIN | FK1276 | KAMOKA | JQ1018102 | KASHIYAMA | D1276 |
| KAVO | T2114086KAVO | KAVO PARTS | BP6600 | KAVO PARTS | KBP6519 |
| KAWE | 131800 | LPR | 05P1314 | LYNX | BD5711 |
| MagnetiMarelli | 363916060351 | MagnetiMarelli | 600000097460 | MagnetiMarelli | 323700038400 |
| MagnetiMarelli | 363700201751 | MALO | 1050080 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 |
| MAPCO | 6831 | MASTER-SPORT | 13046057522NSETMS | MAXGEAR | 190905 |
| MDR | MFP2123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодка Nissan X-TRAIL (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.75000 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055926 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для номера артикула | 05P1314 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴
