bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 94- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1659 | ALPHA FILTER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML (пр-во M-filter) | |||
| K472 | M-Filter | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES C180,200D,220D,250D,280 (W202), CLK 200,230,320,430 (пр-во M-filter) | |||
| K372 | M-Filter | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (W202) 94-01, CLK (RIDER) | |||
| RD.1340WA6663 | RIDER | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML WA6663/AP118/6 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6663 | WIX FILTERS | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA6681/AP035/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6681 | WIX FILTERS | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433752 | BOSCH | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX439/1 | KNECHT | 477 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB W202 94-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
6411145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E321L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60264 | 4U | 33038MR | 4U Autoparts | 33038MR |
| ALCO (ZYPERN) | MD9254 | ALCO FILTER | MD9254 | ALPHA FILTER | AF1659 |
| AP XENERGY | X1521742 | AP-XENERGY | X1521742 | ASAM | 70148 |
| ASHIKA | FA0505JM | ASHUKI | PAL22119 | AUTOMEGA | 180073010 |
| AVS AUTOPARTS | P037 | Azumi | A31053 | Blue Print | ADU172226 |
| BORG & BECK | BFA2116 | BOSCH | 0986TF0012 | BOSCH | 0986AF2350 |
| BOSCH | 1457433752 | BOSCH | 1457433522 | BREMSI | FA1368 |
| BSG | BSG60135014 | CHAMPION | CAF100742P | CHAMPION | CAF100742P |
| CHAMPION | U742606 | CHAMPION LUBRICANTS | U742606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100742P |
| CLEAN FILTERS | MA1155 | COMLINE | EAF097 | CONTINENTAL | 28000200722 |
| Contitech | 28000200722 | COOPERS | PA7230 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7230 |
| CWORKS | B130P0006 | DENCKERMANN | A140057 | DIAMAX | DA2041 |
| DJ PARTS | FA1714 | EURO REPAR | 1680341380 | EUROREPAR | 1680341380 |
| EUROREPAR | E147077 | FEBI BILSTEIN | 30941 | FI.BA | FA2006 |
| FI.BA filter | FA2006 | FIL FILTER | HP2031 | FILTRON | AP1186 |
| FRAM | CA5948 | GOODWILL | AG230 | GOODWILL | AG2301 |
| GUD | AG872 | GUD FILTERS | AG872 | HANS PRIES | 400310 |
| Hans Pries (Topran) | 400310 | HIFI FILTER | SA5010 | HOFFER | 16577 |
| IWIS | LAT175 | Japanparts | FA0505JM | JAPKO | FA0505JM |
| JC PREMIUM | B2M013PR | JS ASAKASHI | A0053 | KAMOKA | F205401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA056z | KNECHT | LX3802 | KNECHT | LX4391 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013205 | KOLBENSCHMIDT | 500132051 | KOSHIMO | 18020082022 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010311 | KSH-KOSHIMO | 18020082022 | LEINA | QF36A00089 |
| LEINA | QF36A00208 | LUCAS | LFAF175 | LUCAS FILTERS | LFAF175 |
| M-Filter | K472 | M-Filter | K372 | MagnetiMarelli | 154096289670 |
| MagnetiMarelli | 359002301270 | MAHLE | LX3802 | MAHLE | LX4391 |
| MALO | 1500097 | MANN-FILTER | C301952 | MAPCO | 60937 |
| MASTER-SPORT | 301952LFPCSMS | MAXGEAR | 260024 | MAXGEAR | 260916 |
| MDR | MAF3B02 | MEAT&DORIA | 16577 | MECAFILTER | ELP3751 |
| METAL LEVE | LX3802 | MEYLE | 0120940045 | MGA | FA3070 |
| MISFAT | P037 | MOTAQUIP | VFA778 | MOTRIO | 8671017056 |
| MULLER FILTER | PA264 | NAPA | NFA1040 | Omnicraft | 2133169 |
| OPEN PARTS | EAF310210 | Optimal | FA00726 | PARTS MALL | PA2040 |
| PATRON | PF1906 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E321L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.88000 |
| Высота упаковки | 57 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411145 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

