
Подшипник ступицы FORD B-MAX, FIESTA 08- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6653 UA56
1 507 ₴
- В наличии
- Код: 46871127385-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т FORD FOCUS -04, FIESTA 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155255 | RIDER | 519 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD FOCUS -04, FIESTA 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155255M | RIDER | 643 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA IV (JA, JB, J5, J3) 95- передн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11175 | Federal Mogul | 930 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA, MAZDA 2 08- (Пр-во FAG) | |||
| 713 6157 00 | FAG | 990 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FOCUS, FIESTA, FUSION передн. (пр-во SNR) | |||
| R152.55 | NTN-SNR | 1 122 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD, MAZDA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3531 | SKF | 1 157 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FUSION (JU_) передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6781 00 | FAG | 1 236 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA 2 передн. (пр-во SNR) | |||
| R170.44 | NTN-SNR | 1 373 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA VI 08- передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6157 30 | FAG | 1 541 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD B-MAX, FIESTA 08- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6653
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201408 | ACKOJA | A320105 | AIC | 57648 |
| AL-KO | 621613 | ALANKO | 10344018 | APEC | AWB1187 |
| ASAM | 56588 | ASHUKI | 14104203 | ASHUKI | M66060 |
| ASHUKI | PAL61045 | AUTOKIT | 0197812 | AUTOKIT | 0198042 |
| AUTOMEGA | 110018110 | Automotive Bearings | ABK1845 | AUTOTEAM | RA1573 |
| AUTOTEAM | RA1573H | AUTOTEAM | RA7810 | AUTOTEAM | RA7810H |
| Bendix | 052110B | Blue Print | ADBP820010 | Blue Print | ADBP820022 |
| Blue Print | ADM58231C | Blue Print | ADM58245 | BORG & BECK | BWK1153 |
| BREDA LORETT | KRT8131 | BRT Bearings | PWK1845 | CALIBER | RC1573 |
| CALIBER | RC7810 | CALIBER | RC7810H | Cifam | 6198131 |
| COMLINE | CBK197 | CORAM | KCR13008 | DAYCO | KWD1032 |
| Delphi Poland S.А. | BK1682 | DENCKERMANN | W413474 | DIAMAX | R1074K |
| Dr!ve+ | DP2010100170 | DriveTec | DWB1294 | DURER | R46653K |
| DYNAMATRIX | DWB6653 | DYS | 40FD9841 | EBI | EBK2350D1 |
| EGT | 554013EGTk | EUROREPAR | 1623944380 | EUROREPAR | 1637957280 |
| EUROREPAR | 1681931380 | EXTREME | 552750 | FAG | 713615730 |
| FAG | 713678110 | FAG | 713678100 | FAG | 713615700 |
| FAI | FWBK1100 | FAI AutoParts | FWBK1100 | FEBI BILSTEIN | 171600 |
| FEBI BILSTEIN | 19092 | FEBI BILSTEIN | 19118 | FEBI BILSTEIN | 19213 |
| FEBI BILSTEIN | 38314 | Federal Mogul | FDWB11175 | Fersa | WK00741 |
| FIRST LINE | FBK1153 | FKG | GL4991S | FORD | 1516533 |
| FORD | 1802550 | GENERAL RICAMBI | WB0691K | GMW | BAH0106DX |
| GSP | GK6653 | Hans Pries (Topran) | 304505 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4703042 |
| IJS | 101519 | IJS GROUP | 101519 | IJS GROUP | 101519R |
| ILJIN | IJ121004 | IMPERGOM | 7047 | JPN | 10L9082JPN |
| KAMOKA | 5600142 | KAVO | WBK4537 | KAVO PARTS | WBK4537 |
| KAWE | 853050127 | KEY PARTS | KWB1153 | KLAXCAR FRANCE | 22058z |
| KM International | RK1573 | KM International | RK7810 | KM International | RK7810H |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4103695 | LUCAS | LKBA82056 | LUCAS | LKBA82059 |
| LYNX | WB1297 | MagnetiMarelli | 361111183968 | MAPCO | 26698 |
| MASTER-SPORT | 6653SETMS | MASTER-SPORT | 6856SETMS | MAXGEAR | 330657 |
| MAZDA | D65133042A | MDR | GSPGK6653 | Metelli | 198131 |
| METZGER | WM6653 | MEYLE | 7141080002 | MEYLE | 7146500015 |
| MGA | KR3384 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Подшипник Ford B-MAX (JK) | Подшипник Ford FIESTA Van |
| Подшипник Ford ECOSPORT | Подшипник Mazda 2 (DE_, DH_3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.71500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127385 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴
