
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando) MPK34 UA56
824 ₴
- В наличии
- Код: 61001050509-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.24501STD | RIDER | 551 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3461 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37622 | A.B.S. | 646 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI CARENS, KIA Sportage передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH037 | SK SPEEDMATE | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.330160PRF | RIDER | 710 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600338 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CARENS UN 2.0, 2.0CRDI 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1196 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1302.22 | Remsa | 1 357 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494559 | BOSCH | 1 453 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3461 | TRW | 1 641 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK34
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37622 | A.B.S. | 37622OE | A.B.S. | 37876 |
| A.B.S. | P30039 | ABE | C10326ABE | APEC braking | PAD1617 |
| APEC braking | PAD1860 | ASHIKA | 500KK20 | ASHUKI | I04265 |
| ATE | 13046056002 | ATE | 605600 | AUTOX | T2104026AUTOX |
| Bendix | 572612B | Bendix | 572612J | Bendix | DB2174 |
| Bendix | DB2175 | Blue Print | ADG04278 | BORG & BECK | BBP2081 |
| BORG & BECK | BBP2320 | BOSCH | 0986494422 | BOSCH | 0986TB3124 |
| BOSCH | 0986494559 | Brake ENGINEERING | PA1873 | BREMBO | P30039 |
| BREMBO | P30056 | BREMBO | P30056 | BREMBO | P30039 |
| CHAMPION | 572612CH | Cifam | 8227830 | COBREQ | N1256 |
| COMLINE | ADB31768 | COMLINE | ADB32153 | COMLINE | CBP31768 |
| COMLINE | CBP32153 | CTR | CKKH47 | CTR | CKKK41 |
| CTR | GK0547 | CTR | GK0501 | DAFMI | D299E |
| Delphi Poland S.А. | LP2050 | Delphi Poland S.А. | LP2294 | DJ PARTS | BP2164 |
| E.T.F. | 121358 | EEC | BRP1860 | FEBEST | 2201FQF |
| FEBI BILSTEIN | 16816 | FENOX | BP43051 | FERODO | FDB4194D |
| FERODO | FSL4194 | fri.tech. | 7990 | FRICTIONMASTER | MX1295 |
| GALFER | B1G12010492 | GIRLING | 6134619 | GIRLING | 6135309 |
| GOODWILL | 1081F | HELLA | 8DB355015841 | HELLA | 8DB355012961 |
| HELLA PAGID | 8DB355012961 | HELLA PAGID | 8DB355015841 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600338 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600338 | Hi-Q | SP1196 | ICER | 181826 |
| ICER | 181826201 | Intelli | D299E | IPS Parts | IBD1K20 |
| Japanparts | C10326ABE | Japanparts | PAK20AF | JAPKO | 50K20 |
| JP GROUP | 3663600719 | Jurid | 572612J | KAISHIN | FK11230 |
| KAMOKA | JQ101149 | KAVO | KBP4018 | KAVO PARTS | BP4021 |
| KAVO PARTS | KBP4018 | KAWE | 130202 | KAWE | 130222 |
| LPR | 05P1415 | LPR | 05P1689 | LYNX | BD3621 |
| MagnetiMarelli | 363700202061 | MagnetiMarelli | 363700201660 | MALO | 1050306 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK34 | MAPCO | 6938 | MASTER SPORT | 13046135302NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046135302NSETMS | MASUMA | MSK0021 | MDR | MFP2K20 |
| Metelli | 2207830 | METZGER | 130202 | METZGER | 130222 |
| MGA | 1080 | Mintex | MDB2865 | Mintex | MDB3166 |
| Mobis | 581011DE00 | Mobis | 581011ZA00 | Mobis | 5810125A70 |
| Mobis | 581012S500FFF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK34 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sportage, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.75000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050509 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴
