
Фильтр воздушный RENAULT MASTER 2.5 D, 2.5 TDI, 2.8 TDI 97- (пр-во DENCKERMANN) A140556 UA56
302 ₴
- В наличии
- Код: 69101167181-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT MASTER 2.5 D, 2.5 TDI, 2.8 TDI 97- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1702s | ALPHA FILTER | 192 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL MOVANO 98-, RENAUL MASTER 98- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6562 | RIDER | 196 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA6562/AP137/1 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6562 | WIX FILTERS | 302 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT MASTER 2.5 D, 2.5 TDI, 2.8 TDI 97- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140556
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60171 | AC | A1279C | AC | PC1093 |
| AC | PC2441E | ACDelco | PC2441E | ALCO (ZYPERN) | MD9514 |
| ALCO FILTER | MD9514 | ALPHA FILTER | AF1702s | AMC | NA2627 |
| AMC Filter | NA2627 | ASHIKA | 2001133 | ASHUKI | 03966401 |
| AUTOMEGA | 180031610 | AUTOMEGA | 3044160392 | Blue Print | ADN12240 |
| BORG & BECK | BFA2180 | BOSCH | 1457433794 | BOSCH | F026400014 |
| BOSCH | S0014 | CHAMPION | CAF100707P | CHAMPION | U707606 |
| CLEAN FILTERS | MA1414 | COMLINE | EAF357 | COOPERS | PA7289 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7289 | DACIA | 7701065037 | DACIA | 7701044595 |
| DELLO | 180031610 | DELLO | 3044160392 | Delphi Poland S.А. | AF0492 |
| DENCKERMANN | A140556 | DJ PARTS | FA1627 | FEBI BILSTEIN | 30987 |
| FI.BA | FA8793 | FI.BA filter | FA8793 | FIL FILTER | HP2129 |
| FILTRON | AP1371 | FLEETGUARD | AF25696 | FRAM | CA8821 |
| GENERAL MOTORS | 4416392 | GENERAL MOTORS | 4500935 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416392 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4500935 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9161235 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93187281 |
| GM Korea | 9161235 | GM Korea | 93187281 | GOODWILL | AG746 |
| HANS PRIES | 207137 | Hans Pries (Topran) | 207137 | HENGST FILTER | E355L |
| HENGST FILTER | E746L | HENGSTENBERG | E355L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1321046 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321046 | HOFFER | 16594 | IFA | 7171 |
| IPS | IFA3133 | IPS Parts | IFA3133 | Japanparts | FA133S |
| Japanparts | JFA133S | JAPKO | 20133 | JC PREMIUM | B2R000PR |
| JP GROUP | 1218608609 | KAGER | 120254 | KAISHIN | A10018 |
| KAMOKA | F212001 | KLAXCAR FRANCE | FA127z | KNECHT | LX876 |
| KNECHT | LX8761 | KRAFT | 1715002 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715002 |
| LYNX | LA1553 | M-Filter | K469 | MagnetiMarelli | 152071761677 |
| MANDO | MMF015199 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015199 | MANN-FILTER | C321541 |
| MAPCO | 60546 | MASTER SPORT | 321541LFPCSMS | MASTER-SPORT | 321541LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260110 | MDR | MAF3133 | MEAT&DORIA | 16594 |
| MECAFILTER | 148 | METAL LEVE | LX876 | MGA | FA3026 |
| MISFAT | P099 | MOTAQUIP | VFA990 | MULLER FILTER | PA171 |
| NIPPARTS | J1321046 | Nissan | 1654600QAC | Nissan | 8200459854 |
| NPS | N132N46 | OPEL | 4416392 | OPEL | 4500935 |
| OPEL | 9161235 | OPEN PARTS | EAF314710 | Optimal | FA00794 |
| P.B.R. | AI5210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Фильтр Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Фильтр Opel MOVANO COMBI (X70) |
| Фильтр Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) | Фильтр Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Фильтр Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) |
| Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) | Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) | Фильтр Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140556 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.52000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167181 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
