
Колодка торм. диск. VW TOUAREG 3.0 V6 3.6 2010- передн. (пр-во REMSA) 1200.30 UA56
1 502 ₴
- В наличии
- Код: 6900864044-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW TOUAREG 3.0 V6 3.6 2010- передн. (пр-во Intelli) | |||
| D465E | Intelli | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TOUAREG 3.0 V6 3.6 2010- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37614 | A.B.S. | 906 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RANGE ROVER III (LM), VW TOUAREG передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 207 | BOSCH | 1 959 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RANGE ROVER III (LM), VW TOUAREG передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1670 | TRW | 2 330 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW TOUAREG 3.0 V6 3.6 2010- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1200.30
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85110 | A.B.S. | 37895 | A.B.S. | 37614 |
| A.B.S. | 37614OE | A.B.S. | P85116 | ABE | C1W061ABE |
| AISIN | BPVW1037 | AND | 39698006 | AP XENERGY | X41067 |
| APEC braking | PAD1508 | ASAM | 55351 | ATE | 13047048332 |
| ATE | 13046048332 | AUTOMEGA | 3169801517L6J | Bendix | 573296B |
| Bendix | 573296J | Bendix | DB2228 | BENDIX Braking | BPD1589 |
| Blue Print | ADV184219 | BOSCH | 0986TB2931 | BOSCH | 0986494207 |
| Brake ENGINEERING | PA1759 | BREMBO | P85110 | BREMBO | P85116N |
| BREMBO | P85116 | BSG | BSG90200047 | CHAMPION | 573296CH |
| Cifam | 8226590 | COMLINE | ADB01626 | COMLINE | ADB06101 |
| COMLINE | CBP01626 | COMLINE | CBP06101 | DACO Germany | 320205 |
| DAFMI | D465E | DELLO | 3169801517L6J | Delphi Poland S.А. | LP2012 |
| DENCKERMANN | B111057 | DJ PARTS | BP1913 | E.T.F. | 121289 |
| EQUAL QUALITY | PF1295 | EUROBRAKE | 5502224788 | EUROBRAKE | 55022247138 |
| FEBI BILSTEIN | 116219 | FEBI BILSTEIN | 16734 | FENOX | BP43279 |
| FERODO | FSL1877 | FERODO | FDB1877 | FOMAR Friction | FO871281 |
| fri.tech. | 6750 | FTE | BL2531A1 | FTE | BL2035A2 |
| GIRLING | 6116709 | GIRLING | 6119129 | Hans Pries (Topran) | 111582 |
| HELLA | 8DB355019941 | HELLA PAGID | 8DB355019941 | ICER | 181789 |
| ICER | 181791 | Intelli | D465E | Intelli | D465E |
| JP GROUP | 1163606810 | Jurid | 573296JC | Jurid | 573296J |
| JURID-BENDIX | BPD1589 | KAGER | 351133 | KAWE | 120000 |
| LAMDA | T2152070CLD | LPR | 05P1376 | MAGNETI MARELLI | 363700485116 |
| MagnetiMarelli | 363700201499 | MALO | 1050369 | MAXGEAR | 190567 |
| Metelli | 2206590 | MEYLE | 0252409817PD | MEYLE | 0252409817 |
| MILES | E400105 | Mintex | MDB2739 | Mintex | MDB3047 |
| MOTRIO | 8660006808 | MTR | MT471 | NiBK | PN0345W |
| NK | 2247138 | NK | 224788 | OPEN PARTS | BPA120000 |
| OPEN PARTS | BPA120030 | Optimal | 12477 | Optimal | BP12477 |
| OTTO ZIMMERMANN | 240981701 | OTTO ZIMMERMANN | 240981703 | OTTO ZIMMERMANN | 240989701 |
| Pagid | T1898 | Pagid | T3132 | Pagid | T1499 |
| PATRON | PBP1130 | POLCAR | GDB1670 | PROTECHNIC | PRP1148 |
| QUARO | QP4011C | QUARO | QP4011 | QUICK BRAKE | 1091796 |
| Quinton Hazell | MBP1566 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi TT (8J3) | Колодка Audi TT Roadster (8J9) | Колодка Audi A3 Sportback (8PA) |
| Колодка VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 120030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Touareg, TT, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.39000 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864044 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴
