
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во TRW) GDB3598 UA56
1 831 ₴
- В наличии
- Код: 6900931574-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA, AURIS 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3598 | RIDER | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA COROLLA, AURIS 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.330080PRF | RIDER | 791 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во ABS) | |||
| 35025 | A.B.S. | 828 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1561.02 | Remsa | 1 110 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 676 | BOSCH | 1 195 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900931574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3598
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37407TY | 4U Autoparts | 37407TY | A.B.S. | 35025 |
| A.B.S. | P83150 | ABE | C12139ABE | ACKOJA | A700470 |
| ACKOJA | A51700023 | ADVICS | SN178P | AISIN | SN178P |
| AISIN | BPTO1020 | AKEBONO | AN8235WK | AP XENERGY | X41362 |
| AP-XENERGY | X41362 | APEC | PD3745 | APEC braking | PAD1973 |
| ASAM | 77119 | ASHIKA | 50022000 | ASHUKI | T11268 |
| ASVA | AKD01105 | ATE | 13046038682 | Bendix | 573440B |
| BENDIX Braking | BPD1310 | Blue Print | ADT342198 | BORG & BECK | BBP2441 |
| BOSCH | 0986TB3213 | BOSCH | 0986494676 | BRAXIS | AB0493 |
| BRECK | 256980070100 | BREMBO | P83150 | BREMBO | P83150 |
| BREMSI | BP3537 | CHAMPION | 573440CH | Cifam | 8229980 |
| COBREQ | N1764 | COBREQ | N1764C | COMLINE | ADB32207 |
| COMLINE | CBP32207 | CTR | CKT189 | CTR | GK1457 |
| CWORKS | C11NR0014 | DACO Germany | 323940 | DEEVO | BP83520 |
| Delphi Poland S.А. | LP2691 | DENCKERMANN | B111301 | DJ PARTS | BP2197 |
| Don | PCP1227 | Dr!ve+ | DP1010100550 | DURON | DBP374648 |
| E.T.F. | 121537 | EUROBRAKE | 5502224599 | EUROREPAR | 1682313580 |
| FBK | FD2901M | FEBI BILSTEIN | 170291 | FENOX | BP43480 |
| FERODO | FDB4648 | FIT | FP1096 | FOMAR Friction | FO261981 |
| fri.tech. | 10140 | FTE | BL2768A1 | FTE | 9001098 |
| GALFER | B1G12014592 | GH | GH413940 | GIRLING | 6135983 |
| HELLA | 8DB355020281 | HELLA PAGID | 8DB355020281 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602025 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602025 | Hi-Q | SP1700 | IAP QUALITY PARTS | 70417199 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417199X | IAP QUALITY PARTS | 70417199P | ICER | 182129 |
| Japanparts | PA2000AF | JAPKO | 502000 | Jurid | 573440J |
| KAISHIN | FK2330 | KALE | 2569818715 | KAMOKA | JQ101387 |
| KASHIYAMA | D2330M | KAVO | KBP9123 | KAVO PARTS | KBP9123 |
| KAVO PARTS | BP9150 | KAWE | 156102 | KAWE | 1091874 |
| KLAXCAR FRANCE | 24258z | LPR | 05P1784 | LYNX | BD7605 |
| MAGNETI MARELLI | 323700050300 | MAGNETI MARELLI | 363700483150 | MagnetiMarelli | 363916060708 |
| MALO | 1051159 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046038682NSETMS | MASUMA | MS1904 |
| MAXGEAR | 193044 | MDR | MFP22000 | Metelli | 2209980 |
| METZGER | 1170797 | METZGER | 156102 | MEYLE | 0252569819 |
| MGA | 1139 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3598 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 134.2 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.77500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900931574 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 831 ₴
