
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, 5008 00- перед. мост перед (Пр-во SKF) VKDS 333010 UA56
264 ₴
- В наличии
- Код: 46291291891-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, 5008 00- перед. мост перед (Пр-во FEBI) | |||
| 21850 | FEBI BILSTEIN | 226 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 3008, 307 00- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBU630 | TRW | 253 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага PEUGEOT 206 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 18177 | FEBI BILSTEIN | 259 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT BERLINGO, C4, DS4 / 307, 308, 3008 (пр-во Moog) | |||
| PE-SB-0225 | Federal Mogul | 282 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага PEUGEOT (старый номер 985935)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0182 10 | FAG | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4. PEUGEOT 3008 00- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 11-14 610 0016/HD | MEYLE | 319 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4 I-II, PEUGEOT 307, 308 00- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 853630 | SIDEM | 339 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN, PEUGEOT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 28898 01 | Lemforder | 385 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, 5008 00- перед. мост перед (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46291291891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 333010
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50236 | 3RG | 50262 | 3RG | 50432 |
| 4U | P76879 | 4U Autoparts | P76879 | A.B.S. | 270620 |
| A.B.S. | 270262 | AIC | 70601 | APPLUS | 14726AP |
| ASAM | 70683 | ASAM | 70722 | AYD | 8703615 |
| AYD OE - Excellence | 8703615 | AYWIPARTS | AW1421535 | AYWIPARTS | AW1420828 |
| BC GUMA | 0927 | Bendix | 043965B | BIRTH | 2374 |
| BIRTH | 2283 | BOGE | 88411A | BOGE | 88410A |
| BORG & BECK | BSK6043 | BORG & BECK | BSK6261 | COMLINE | CRB3234 |
| Delphi Poland S.А. | TD390W | Delphi Poland S.А. | TD315W | DENCKERMANN | D300159 |
| DENCKERMANN | D300119 | DIAMAX | B7014 | DITAS | A26113 |
| FAG | 829018210 | FAG | 829056810 | FAI AutoParts | SS013 |
| FAI AutoParts | SS2519 | FEBEST | PGAB002 | FEBI BILSTEIN | 21850 |
| FEBI BILSTEIN | 18177 | Federal Mogul | PESB0225 | Federal Mogul | PESB2344 |
| FENOX | CA11382 | FENOX | CA11482 | FENOX | CAB10084 |
| FIRST LINE | FSK6261 | FIRST LINE | FSK6043 | FLENNOR | FL5023J |
| FLENNOR | FL587J | FORMPART | 2100003 | FORMPART | 2100005 |
| FORTUNE LINE | FZ90208 | FRAP | SB2171 | FRAP | SB12271 |
| FRAP | FSB12271 | GKN | 410971 | GSP | 511919 |
| GSP | 510681 | Hans Pries (Topran) | 720789 | Hans Pries (Topran) | 720220 |
| HUTCHINSON | 562135 | HUTCHINSON | 562022 | JP GROUP | 4140200409 |
| JP GROUP | 4140202009 | KAMOKA | 8800091 | KAMOKA | 8800418 |
| KAPIMSAN | 052190522 | KAWE | FL587J | KAWE | FL5023J |
| KLAXCAR FRANCE | 47387z | KRAFT | 4235630 | KRAFT | 4235632 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4235630 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235632 | Lemforder | 28898 |
| Lemforder | 2937701 | Lemforder | LMI28898 | Lemforder | 2889801 |
| LYNX | C8152 | LYNX | C8144 | MALO | 19412 |
| MALO | 30058 | MAPCO | 33434 | MAPCO | 33316 |
| MEHA | MH13207 | MEHA AUTOMOTIVE | MH13207 | MERTZ | MS4061 |
| Metalcaucho | 04444 | Metalcaucho | 04033 | METZGER | 52021008 |
| METZGER | 52021508 | MEYLE | 11146100016HD | MOBILAND | 142100900 |
| Monroe | L28808 | Monroe | L28824 | MOTAQUIP | LVSK833 |
| MTR | 12162614 | NK | 5103711 | NK | 5103713 |
| OCAP | 1215332 | OCAP | 1215559 | Optimal | F86134 |
| Optimal | G9698 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen | Сайлентблок Peugeot |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS333010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291291891 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
