bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной HYUNDAI ACCENT IV Saloon передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SD1110 | SANGSIN | 898 грн. | Перейти |
| Диск тормозной KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.3325DF6198 | RIDER | 966 грн. | Перейти |
| Диск тормозной Hyundai Accent/Kia Rio 11- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 R77 | BOSCH | 1 004 грн. | Перейти |
| Диск тормозной MB (W221) E420 E500 06-, S320-500 05- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 W05 | BOSCH | 1 079 грн. | Перейти |
| Диск тормозной Hyundai Accent/Kia Rio 11- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 367 | BOSCH | 1 162 грн. | Перейти |
| Диск тормозной Hyundai Accent/Kia Rio 11- передн. (пр-во TRW) | |||
| DF6198 | TRW | 1 231 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG043177 | Blue Print | 1 304 грн. | Перейти |
Диск тормозной передний HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001308256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3300339
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 52148HY | 4U Autoparts | 52148HY | A.B.S. | 18338 |
| AP XENERGY | X602773 | APEC braking | DSK2935 | ASHIKA | 600KK18 |
| ASHIKA | 600KK18C | ASHIKA | 600KK24C | ASHUKI | I03221 |
| ATE | 24012202601 | ATE | 24012203131 | BENDIX Braking | BDS1311 |
| Blue Print | ADG043204 | Blue Print | ADG043178 | Blue Print | ADG043177 |
| BORG & BECK | BBD5239 | BOSCH | 0986479W05 | BOSCH | 0986479R77 |
| BOSCH | 0986479367 | Brake ENGINEERING | DI957058 | BREMBO | 09C17111 |
| BSG | BSG40210022 | CAR | 1421520 | COMLINE | ADC2408V |
| COMLINE | AND6448 | CWORKS | C210G0019 | DACO Germany | 601708 |
| DJ PARTS | BD2289 | DJ PARTS | BD2393 | Don | PCD13242 |
| E.T.F. | 191551 | EUROBRAKE | 5815203537 | FEBI BILSTEIN | 108447 |
| FEBI BILSTEIN | 108539 | FEBI BILSTEIN | 108482 | FENOX | TB219302 |
| FERODO | DDF2089C | FI.BA | FBD520 | FI.BA filter | FBD520 |
| FOMAR Friction | FO5010 | FREMAX | BD5206 | FTE | BS7320 |
| FTE | 9072056 | GIRLING | 6061981 | HELLA | 8DD355117981 |
| HELLA PAGID | 8DD355117981 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3300339 | Hi-Q | SD1110 |
| IAP QUALITY PARTS | 70921072 | Japanparts | JDIK18 | Japanparts | DIK18 |
| Japanparts | DIK18C | Japanparts | DIK24C | JAPKO | 60K18C |
| JAPKO | 60K24C | JAPKO | 60K18 | JPN | 30H0338JPN |
| Jurid | 562836JC | Jurid | 562742JC | Jurid | 562742JC1 |
| JURID-BENDIX | BDS1311 | JURID-BENDIX | 562742JC1 | KAISHIN | CBR050 |
| KAVO | BR3273C | KAVO PARTS | BR3273C | KAVO PARTS | BR3273 |
| KAWE | 6178410 | LPR | K2026V | LPR | K2014V |
| MALO | 1110577 | MAPCO | 25598 | MASTER-SPORT | 24011061981SETMS |
| MASTER-SPORT | 24011061981PCSMS | MASTER-SPORT | 200020890 | MASTER-SPORT | 24000020891PCSMS |
| MASTER-SPORT | 24000020891SETMS | MAXGEAR | 192219SPORT | MAXGEAR | 192219 |
| MDR | MFD2K18 | MDR | MFD2K24 | METZGER | 6110975 |
| MEYLE | 37155210037PD | MEYLE | 37155210027PD | Mintex | MDC2344 |
| MOBILAND | 416101011 | Mobis | 517121R000 | Mobis | 517120U000 |
| Mobis | 517121R000 | Mobis | 517121W200 | Mobis | 517121W250 |
| NiBK | RN1370 | NiBK | RN11002 | NIPPARTS | N3300540 |
| NISSHINBO | ND6031K | NK | 203537 | NK | 313537 |
| NPS | K330A31 | OPEN PARTS | BDR235020 | Optimal | BS9206C |
| OTTO ZIMMERMANN | 320380920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3300339 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 126 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001308256 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴

