
Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во TRW) GDB1371 UA56
2 629 ₴
- В наличии
- Код: 603531-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957EI | Intelli | 638 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.02 | Remsa | 1 171 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 184 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0752.12 | Remsa | 1 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A8 (4D2, 4D8) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0508.02 | Remsa | 1 811 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
603531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1371
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22464VV | 4U Autoparts | 22464VV | A.B.S. | 37162 |
| A.B.S. | P85054 | A.B.S. | 36773 | ABE | C1A049ABE |
| ABE | C1A049ABEP | ACDelco | AC0581767D | ALANKO | 10300788 |
| ALANKO | 10301923 | APEC braking | PAD1161 | ASHIKA | 50000928 |
| ASIMCO | KD7349F | ASIMCO | KD7349W | ATE | 13046028762 |
| AUTOMEGA | 3169801514D0AE | AYWIPARTS | AW1810261 | Bendix | 573208B |
| BENDIX Braking | BPD1927 | BORG & BECK | BBP1780 | BOSCH | 0986424689 |
| BOSCH | 986424689 | BOSCH | BP402 | BOSCH | 0986460937 |
| BRAXIS | AB0462 | BRAXIS | AB0530 | BRAXIS | AB0398 |
| BRAXIS | AB0418 | BREMBO | P85054 | BREMBO | P85054N |
| BREMSI | BP3122 | BREMSI | BP3149 | CAR | PNT7671 |
| Cifam | 8227740 | COMLINE | ADB11770 | COMLINE | CBP11770 |
| DANAHER | DBP1633 | DEEVO | BP58020 | DELLO | 3169801514D0AE |
| Delphi Poland S.А. | LP1530 | Delphi Poland S.А. | LP1633 | DENCKERMANN | B110045 |
| DIAMAX | N09616 | DJ PARTS | BP2294 | E.T.F. | 121122 |
| E.T.F. | 121149 | EUROBRAKE | 5502224776 | FBK | FD15011M |
| FEBI BILSTEIN | 16763 | FERODO | FDB1710 | FIT | FP0912E |
| FOMAR Friction | FO903581 | FOMAR Friction | FO905781 | fri.tech. | 7900 |
| FRICTIONMASTER | MX839 | FTE | 9001510 | FTE | BL1768A2 |
| G.U.D | GBP039002 | GIRLING | 6113711 | GKN | 32733 |
| HELLA | 8DB355008791 | HELLA PAGID | 8DB355008791 | ICER | 181565 |
| Intelli | D957EI | Japanparts | PA0928AF | JAPKO | 500928 |
| JP GROUP | 1163602719 | Juratek | JCP1710 | Jurid | 573208JC |
| Jurid | 573208J | JURID-BENDIX | BPD1927 | KAGER | 351071 |
| KAMOKA | JQ1013420 | KAWE | 075212 | KRAFT | 6000392 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000392 | LPR | 05P1767 | LPR | 05P453 |
| LYNX | BD1218 | MAGNETI MARELLI | 363700485054 | MagnetiMarelli | 323700026100 |
| MagnetiMarelli | 363700201183 | MALO | 1050782 | MAPCO | 6817 |
| MASTER-SPORT | 13046028762NSETMS | MAXGEAR | 190409 | Metelli | 2207740 |
| METZGER | 1170364 | METZGER | 075212 | METZGER | 1170280 |
| MEYLE | 0252301820W | MGA | 637 | Mintex | MDB2178 |
| MOTAQUIP | LVXL1017 | NECTO | FD7140A | NiBK | PN0138W |
| NK | 224776 | Optimal | 10483 | Optimal | BP10483 |
| Pagid | T1183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A8 (4D2, 4D8) | Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1371 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 75.5 мм |
| Высота внешней накладки | 74.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.98000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/378 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603531 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴
