bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (08/96-11/01) задн. (пр-во ABS) | |||
| 37330 | A.B.S. | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во ABS) | |||
| 37459 | A.B.S. | 534 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX 03- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1385 | SANGSIN | 640 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2042 | SANGSIN | 656 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 224 | BOSCH | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1040.00 | Remsa | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 730 | BOSCH | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3339 | TRW | 987 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Toyota Camry IV (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3612031
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37459 | A.B.S. | P83063 | A.B.S. | 37330 |
| ABE | C22022ABE | AISIN | BPTO2014 | AISIN | SS672S |
| AISIN | SN672 | AISIN | A2N066 | AKEBONO | AN604K |
| APEC braking | PAD1235 | ASHIKA | 5102211 | ASHIKA | 5100010 |
| ASHIKA | 5102231 | ASHUKI | T11438 | ATE | 13046056762 |
| Bendix | 572559B | Bendix | DB1434 | BENDIX Braking | BPD2016 |
| Blue Print | ADT342121 | Blue Print | ADT342179 | BORG & BECK | BBP1878 |
| BOSCH | BP441 | BOSCH | 0986494224 | BOSCH | 0986AB2654 |
| BOSCH | 0986424730 | Brake ENGINEERING | PA1486 | BREMBO | P83063N |
| BREMBO | P83063 | BREMBO | P83068 | BYD | 1037509400 |
| CHAMPION | 572559CH | Cifam | 8227520 | COMLINE | CBP01172 |
| COMLINE | ADB01172 | CTR | CKT32 | CTR | CKT44 |
| CTR | GK1046 | DAIHATSU | 0446632030 | Delphi Poland S.А. | LP1740 |
| DJ PARTS | BP1139 | E.T.F. | 121063 | EUROBRAKE | 5502224597 |
| FEBEST | 0101MCV20R | FEBI BILSTEIN | 116356 | FENOX | BP43444 |
| FERODO | FDB1686D | FERODO | FDB1686 | FOMAR Friction | FO909181 |
| FREMAX | FBP1694 | fri.tech. | 7680 | FriCo | FC1580 |
| FriCo | FC854 | FTE | BL1920A1 | GALFER | B1G12017502 |
| GEELY | 1061001404 | GIRLING | 6132789 | HELLA | 8DB355033981 |
| HELLA | 8DB355027731 | HELLA | 8DB355024191 | HELLA | 8DB355010001 |
| HELLA PAGID | 8DB355010001 | HELLA PAGID | 8DB355027731 | HELLA PAGID | 8DB355033981 |
| HELLA PAGID | 8DB355024191 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612031 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612032 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612031 | Hi-Q | SP2042 | IAP QUALITY PARTS | 70417103X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417103 | IAP QUALITY PARTS | 70417103P | ICER | 181633 |
| Japanparts | PP231AF | Japanparts | PP010AF | JAPKO | 51010 |
| JAPKO | 51231 | JP GROUP | 4863700619 | Jurid | 572559J |
| KAISHIN | FK2333 | KASHIYAMA | D2187 | KAVO | KBP9069 |
| KAVO PARTS | KBP9069 | KAVO PARTS | BP9151 | KAVO PARTS | BP9070 |
| KAWE | 080100 | Lemforder | 26328 | LIFAN | SB35002 |
| LPR | 05P1112 | LYNX | BD7517 | MAGNETI MARELLI | 363700483063 |
| MagnetiMarelli | 363916061027 | MALO | 1051025 | MASTER SPORT | 13046132782NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046132782NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046116862NSETMS | MAXGEAR | 191409 |
| MDR | MRP2231 | MDR | MRP2E31 | MDR | MRP2211 |
| Metelli | 2207520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3612031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 82.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 38.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258253 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴

