
Колодка торм. диск. LEXUS GS передн. (пр-во REMSA) 1180.02 UA56
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 6900864016-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS GS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3398 | TRW | 1 637 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS GS передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1180.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37591OE | A.B.S. | P83072 | A.B.S. | P83131 |
| A.B.S. | 37591 | ABE | C12116ABE | ADVICS | SN133P |
| AISIN | A1N166 | AISIN | BPLX1001 | AISIN | SN133P |
| AISIN | SS133S | APEC braking | PAD1493 | ASHIKA | 5002222 |
| ASHUKI | L11401 | ATE | 13046057892 | ATE | 605789 |
| Bendix | 573413B | BENDIX Braking | BPD1694 | BENDIX Braking | BPD2302 |
| Blue Print | ADT342161 | BORG & BECK | BBP2153 | BOSCH | 0986494252 |
| Brake ENGINEERING | PA1723 | BREMBO | P83131N | BREMBO | P83131 |
| BREMBO | P83072N | BREMBO | P83072 | BREMSI | BP3418 |
| BSF | 20112 | Cifam | 8227990 | COMLINE | CBP31605 |
| COMLINE | ADB31605 | CTR | GK1061 | CTR | CKT47 |
| DANAHER | DBP2122 | Delphi Poland S.А. | LP2122 | DIAMAX | N09958 |
| E.T.F. | 121418 | EUROBRAKE | 5502224573 | FEBEST | 0101GSE22F |
| FEBI BILSTEIN | 170668 | FERODO | FDB4216 | FIT | FP1118 |
| FREMAX | FBP0332 | fri.tech. | 8150 | FTE | 9001815 |
| FTE | BL2709A1 | GIRLING | 6133989 | HELLA | 8DB355034281 |
| HELLA | 8DB355012121 | HELLA | 8DB355019851 | HELLA | 8DB355036891 |
| HELLA | 8DB355036881 | HELLA PAGID | 8DB355036891 | HELLA PAGID | 8DB355012121 |
| HELLA PAGID | 8DB355019851 | HELLA PAGID | 8DB355034281 | HELLA PAGID | 8DB355036881 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602120 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602120 | ICER | 182059 |
| IPS Parts | IBD1207 | Japanparts | PA222AF | JAPKO | 50222 |
| Jurid | 573413J | JURID-BENDIX | BPD2302 | JURID-BENDIX | BPD1694 |
| KAISHIN | D2266 | KASHIYAMA | D2266M | KAVO | KBP9085 |
| KAVO | T2115116KAVO | KAVO PARTS | KBP9085 | KAVO PARTS | BP9102 |
| KAWE | 118002 | LAMDA | T2115116CLD | LPR | 05P1331 |
| LYNX | BD7566 | MAGNETI MARELLI | 363700483072 | MAGNETI MARELLI | 363916060931 |
| MAGNETI MARELLI | 363700483131 | MagnetiMarelli | 363916061033 | MagnetiMarelli | 600000098010 |
| MALO | 1051008 | MAXGEAR | 193071 | MDR | MFP2222 |
| Metelli | 2207990 | MEYLE | 0252032517W | MILES | E100312 |
| MILES | E400312 | MILES | E500312 | Mintex | MDB82727 |
| Mintex | MDB3083 | Mintex | MDB2727 | MK Kashiyama | D2266M |
| MOTAQUIP | LVXL1335 | NECTO | FD7419A | NiBK | PN1547 |
| NIPPARTS | N3602134 | NISSHINBO | NP1106 | NISSHINBO | NP1072 |
| NK | 224573 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus GS (_S19_) | Колодка Lexus GS (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 118002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 118.5 мм |
| Высота | 77.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Auris, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,831 |
| Высота упаковки | 45 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1402 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864016 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
