
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во TRW) GDB2027 UA56
1 373 ₴
- В наличии
- Код: 6900992411-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW POLO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D399E | Intelli | 331 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.25681STD | RIDER | 433 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB2027 | RIDER | 458 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.330069PRF | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1795 | LPR | 717 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1553.00 | Remsa | 838 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 103 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900992411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB2027
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37957 | A.B.S. | 37957 | A.B.S. | P85121 |
| ACDelco | 19374070 | AISIN | BPVW1053 | AKEBONO | AN7080K |
| AND | 39698012 | AND | 22698001 | APEC braking | PAD1958 |
| ASAM | 74537 | ATE | 13046026122 | AYWIPARTS | AW1810440 |
| BENDIX Braking | BPD1565 | Blue Print | ADBP420007 | BORG & BECK | BBP2380 |
| BOSCH | 0986424364 | BOSCH | 0986495390 | BOSCH | 0986TB3220 |
| BRAXIS | AA0258 | BREMBO | P85121X | BREMBO | P85121 |
| BREMBO | P85121N | BREMBO | P85121 | BREMSI | BP3591 |
| BSG | BSG80200001 | CAR | PNT5971 | CHAMPION | 573601CH |
| Cifam | 82210060 | COMLINE | CBP02126 | COMLINE | ADB02126 |
| CTR | CKVW93 | DACO Germany | 323302 | DAFMI | D399E |
| DANAHER | DBP244401 | DANAHER | DBP2444 | DEEVO | BP83280 |
| Delphi Poland S.А. | LP2444 | DENCKERMANN | B111342 | DIAMAX | N09681 |
| DJ PARTS | BP2932 | Don | PCP1156 | Dr!ve+ | DP1010100927 |
| E.T.F. | 121602 | EUROBRAKE | 5502224304 | EUROREPAR | 1639378680 |
| EUROREPAR | 1686267980 | FEBEST | 2301POLF | FEBI BILSTEIN | 171000 |
| FENOX | BP43023 | FERODO | FDB4590 | FERODO | FDB4590W |
| FIT | FP3279 | FOMAR Friction | FO247281 | FREMAX | FBP1974 |
| fri.tech. | 10300 | FriCo | FC1054 | FTE | 9001049 |
| FTE | BL2756A1 | GALFER | B1G12016262 | GH | GH413302 |
| GIRLING | 6120271 | GOODWILL | 1090F | HANS PRIES | 114991 |
| Hans Pries (Topran) | 114991 | HELLA | 8DB355020521 | HELLA PAGID | 8DB355020521 |
| Hi-Q | SP1595 | HOLA | BD886 | ICER | 182110 |
| ICER | 182110 | Intelli | D399E | Juratek | JCP8249 |
| Jurid | 573601J | JURID-BENDIX | BPD1565 | KAISHIN | FK30008 |
| KAMOKA | JQ101362 | KAWE | 155300 | KAWE | 1091610 |
| KLAXCAR FRANCE | 24256z | KRAFT | 6000380 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000126 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000380 | LPR | 05P1795 | LYNX | BD8035 |
| MAGNETI MARELLI | 363700485121 | MagnetiMarelli | 363700202204 | MagnetiMarelli | 363916060876 |
| MagnetiMarelli | 363916060134 | MALO | 1051148 | MALO | 1051151 |
| MASTER-SPORT | 13046026122NSETMS | MAXGEAR | 193042 | Metelli | 2210060 |
| METZGER | 1170793 | METZGER | 155300 | MEYLE | 0252568117 |
| MEYLE | 0252568118 | MILES | E100042 | MILES | E400042 |
| MILES | E500042 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0107/3589 |
| Код товара | 6900992411 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴
