
Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во LPR) 05P672 UA56
722 ₴
- В наличии
- Код: 46351055894-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO 97-03 передн. <ДК> | |||
| DK.0004214110 | Дорожня карта | 499 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D186E | Intelli | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER, VITO 97-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.23022STD | RIDER | 549 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D186EI | Intelli | 595 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO 97-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1373 | RIDER | 634 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB294 | TRW | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37095 | A.B.S. | 652 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER, VITO 97-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.330125PRF | RIDER | 708 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 013 | BOSCH | 983 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0701.00 | Remsa | 1 000 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1373 | TRW | 1 077 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055894

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P672
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37095 | ABE | C1M018ABE | Abex | AVR120 |
| ACDelco | AC678681D | AISIN | BPMB1011 | ALLIED SIGNAL | 571946J |
| ALLIED SIGNAL | 571946JAS | ALLIED SIGNAL | 571946B | APEC braking | PAD1074 |
| ASHUKI | 150938A | ASHUKI | QM1101 | ATE | 13046039802 |
| ATE | 1304603980202 | ATE | 23022 | ATE | 603980 |
| Barum | BA2091 | Bendix | 571946 | Bendix | 571946B |
| Bendix | DB1986 | BERAL | 2302220604048014 | Blue Print | ADU174238 |
| BORG & BECK | BBP1664 | BOSCH | BP245 | BOSCH | 986424476 |
| BOSCH | 0986TB2045 | BOSCH | 0986494013 | BOSCH | 0986424476 |
| Brake ENGINEERING | PA1181 | BRECK | 230220070320 | BREMBO | P50031 |
| BREMBO | P50031 | BREMSI | BP2821 | CASALS | BKM1304 |
| CHAMPION | 571946CH | Cifam | 8225730 | COMLINE | CBP0480 |
| COMLINE | ADB0480 | Delphi Poland S.А. | LP1425 | DENCKERMANN | B110474 |
| DEX | 25890 | DJ PARTS | BP2285 | Dr!ve+ | DP1010100822 |
| DURON | DBP221304 | E.T.F. | 120821 | EUROBRAKE | 5502223340 |
| FEBI BILSTEIN | 16094 | FENOX | BP43227 | FERODO | TAR1304 |
| FERODO | FSL1304 | FERODO | FDB1304 | FI.BA filter | FBP4062 |
| FLENNOR | FB210270 | fri.tech. | 5890 | FTE | BL1680A2 |
| G.U.D | GBP070100 | GALFER | B1G10205822 | GIRLING | 6113734 |
| GKN | 32729 | Hans Pries (Topran) | 401286 | HELLA | 8DB355008631 |
| ICER | 141288 | Intelli | D186E | Intelli | D186EI |
| JP GROUP | 1363602210 | Juratek | JCP1304 | Jurid | 571946J |
| Jurid | 571946JAS | KAMOKA | JQ1012608 | KAWE | 810044 |
| KAWE | 070100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001260 | Lemforder | 24829 |
| Lemforder | 2482904 | LUCAS | GDB1373 | LYNX | BD5339 |
| MagnetiMarelli | 363916060327 | MagnetiMarelli | 363700201168 | MALO | 1050067 |
| MAPCO | 6522 | MASTER-SPORT | 13046039802NSETMS | MASTER-SPORT | 13046039802SETMS |
| MAXGEAR | 190571 | MAXTECH | 3073505 | MERCEDES-BENZ | 34205420 |
| MERCEDES-BENZ | A0004214110 | MERCEDES-BENZ | A0034200120 | MERCEDES-BENZ | A0034205420 |
| MERCEDES-BENZ | A2302220904 | Metelli | 2205730 | METZGER | 1170303 |
| METZGER | 070100 | MEYLE | 0252302220 | Mintex | MDB1967 |
| MOTAQUIP | LVXL553 | NECTO | FD6782A | NECTO | FD6782N |
| NECTO | FD6782V | NiBK | PN0132 | NK | 223340 |
| OPEN PARTS | BPA070100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 134.3 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.81000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055894 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P672 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴
