bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT ESPACE 1.9 DTI, 2.2 TD 99-, MASTER 2.8 DTI (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120023 | DENCKERMANN | 136 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT WF8178/PM816/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8178 | WIX FILTERS | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT ESPACE 1.9 DTI, 2.2 TD 99-, MASTER 2.8 DTI (пр-во UFI) | |||
| 26.687.00 | UFI | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SUZUKI (пр-во Blue Print) | |||
| ADZ92309 | Blue Print | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель MITSUBISHI, NISSAN, OPEL (пр-во Bosch) | |||
| 1457431705 | BOSCH | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, RENAULT (пр-во Hengst) | |||
| E63KPD78 | HENGST FILTER | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. PEUGEOT 605 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX206D | KNECHT | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PEUGEOT 605 (пр-во MANN) | |||
| P733/1X | MANN-FILTER | 394 грн. | Перейти |
Фильтр топливный RENAULT /L253 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100253
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20160 | AC | ACD8036E | AC | FS117 |
| ALCO FILTER | MD397 | AMC Filter | MF4651 | ASHIKA | 3005531 |
| ASHIKA | 3005581 | ASHIKA | 30ECO015 | ASHUKI | 03991505 |
| ASHUKI | 03991505P | AVS AUTOPARTS | FA687 | BERNHARDT | DFFX206D |
| BERNHARDT | DFFX83D | Blue Print | ADK82330 | Blue Print | ADZ92309 |
| BORG & BECK | BFF8024 | BOSCH | 0986TF0239 | BOSCH | 1457431705 |
| BOSCH | F026402776 | BOSCH | F026402882 | BOSCH | N1705 |
| CHAMPION | L253606 | CLEAN FILTERS | MG099 | COMLINE | EFF046 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5453 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5668 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5746 |
| Delphi Poland S.А. | FF0164 | Delphi Poland S.А. | HDF511 | Delphi Poland S.А. | HDF511 |
| DENCKERMANN | A120023 | DJ PARTS | FF1175 | FAST | FT39100 |
| FEBI BILSTEIN | 23155 | FI.BA filter | FK865 | FIL FILTER | MF1324A |
| FIL FILTER | MF1324AMB | FILTRON | PM8161 | FRAM | C9679 |
| FRAM | C9679ECO | FRAM | C9990 | FRAM | C9990ECO |
| FRAM | C8820 | FRIGAIR | FL09404 | GENERAL MOTORS | 4501003 |
| GM | 9161303 | GM | 93185381 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4502627 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9161303 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93185381 | GM Korea | 9161303 |
| GM Korea | 93185381 | Hans Pries (Topran) | 700182 | HENGST FILTER | E63KPD78 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1335051 | HOFFER | 4229 | IPS Parts | IFG3531 |
| Japanparts | FC531S | Japanparts | FC581S | Japanparts | FCECO015 |
| Japanparts | JFCECO015 | JAPKO | 30531 | JAPKO | 30581 |
| JAPKO | 3ECO015 | JC PREMIUM | B3R015PR | JP GROUP | 1218702709 |
| KAGER | 110038 | KAISHIN | FC1123 | KAMOKA | F301101 |
| KLAXCAR FRANCE | FE017z | KNECHT | KX206D | KNECHT | KX83D |
| KOLBENSCHMIDT | 50013905 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1725040 | LYNX | LF1404 |
| M-Filter | DE684 | MagnetiMarelli | 152071760862 | MANN-FILTER | P7331X |
| MANN-FILTER | P7331 | MAPCO | 63233 | MASTER-SPORT | 7331XKFPCSMS |
| MAXGEAR | 260181 | MDR | MFF3E15 | MEAT&DORIA | 4229 |
| MECAFILTER | G07 | METAL LEVE | KX206D | MEYLE | 6143230000 |
| MGA | FG2006 | MISFAT | F687 | MITSUBISHI | 1770A023 |
| MITSUBISHI | MR911916 | MOTAQUIP | VFF509 | MULLER FILTER | FN160 |
| NIPPARTS | J1335051 | Nissan | 16400AW300 | Nissan | 16400AW310 |
| Nissan | 1640300QAB | Nissan | 16403AW300 | Nissan | 16403AW301 |
| Nissan | 16403AW302 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki, Jeep |
| Совместимость с моделью | Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, CJ5, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901730 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

