
Колодка торм. диск. Mazda3 1.5/2.0/2.2 13- передн. (пр-во TRW) GDB3592 UA56
1 734 ₴
- В наличии
- Код: 46351204000-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-3 15-, Mazda3 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603072 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. Mazda3 1.5/2.0/2.2 13- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1569.02 | Remsa | 862 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3 (BM) SKYACTIV 13- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1729 | SANGSIN | 931 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. Mazda3 1.5/2.0/2.2 13- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351204000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3592
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37594MZ | 4U Autoparts | 37594MZ | A.B.S. | 35022 |
| A.B.S. | P49050 | ABE | C13069ABE | ACKOJA | A320238 |
| ADVICS | SN203P | AISIN | BPMZ1011 | AP XENERGY | X41360 |
| AP-XENERGY | X41360 | ASHIKA | 5003309 | ASHUKI | 10806703 |
| ASVA | AKD05103 | ATE | 13046056582 | BENDIX Braking | BPD1477 |
| Blue Print | ADM542108 | BORG & BECK | BBP2454 | BOSCH | 0986494804 |
| Brake ENGINEERING | PA1992 | BRECK | 258750070100 | BREMBO | P49050N |
| BREMBO | P49050 | BREMSI | BP3556 | BSF | 20150 |
| CAR | PNT7191 | CHAMPION | 573611CH | Cifam | 8229920 |
| COMLINE | ADB32242 | COMLINE | CBP32242 | CTR | GK1446 |
| CTR | CKMZ74 | CWORKS | C11NR0036 | DACO Germany | 322240 |
| DEEVO | BP84180 | Delphi Poland S.А. | LP2701 | DENCKERMANN | B111350 |
| DJ PARTS | BP2458 | Dr!ve+ | DP1010100712 | E.T.F. | 121556 |
| EUROBRAKE | 5502223261 | EUROREPAR | 1639381780 | FEBI BILSTEIN | 116323 |
| FERODO | FDB4446D | FERODO | FDB4446 | FIT | FP1728 |
| FREMAX | FBP1954 | fri.tech. | 10080 | FTE | BL2804A1 |
| GALFER | B1G12015122 | GH | GH412240 | GIRLING | 6135926 |
| GOODWILL | 1125F | HELLA | 8DB355034881 | HELLA | 8DB355029311 |
| HELLA | 8DB355021421 | HELLA PAGID | 8DB355034881 | HELLA PAGID | 8DB355029311 |
| HELLA PAGID | 8DB355021421 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603072 | Hi-Q | SP1729 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411029 | IAP QUALITY PARTS | 70411029X | ICER | 182171 |
| Japanparts | PA309AF | JAPKO | 50309 | Juratek | JCP8119 |
| Jurid | 573611JD | Jurid | 573611J | JURID-BENDIX | BPD1477 |
| KAISHIN | FK3163 | KAISHIN | D3163 | KAMOKA | JQ101416 |
| KASHIYAMA | D3163M | KAVO | KBP4571 | KAVO PARTS | KBP4571 |
| KAVO PARTS | BP4584 | KAWE | 1090027 | KAWE | 156902 |
| KEY PARTS | KBP2454 | LPR | 05P1917 | LYNX | BD5128 |
| MAGNETI MARELLI | 363700449050 | MagnetiMarelli | 363916060808 | MagnetiMarelli | 363700202318 |
| MALO | 1051142 | MAPCO | 6331 | MASTER-SPORT | 13046056582NSETMS |
| MAXGEAR | 193048 | MAZDA | B4Y03328ZA | MAZDA | B4Y03328ZB |
| MAZDA | BHY13328ZA | MAZDA | B6YS3328ZA | MDR | MFP2309 |
| Metelli | 2209920 | METZGER | 1170800 | METZGER | 156902 |
| MEYLE | 0252587516 | MGA | 1168 | MILES | E100442 |
| MILES | E400442 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3592 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.69000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351204000 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴
