
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во REMSA) 1520.02 UA56
1 297 ₴
- В наличии
- Код: 4635948065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 12- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1967 | RIDER | 829 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37980 | A.B.S. | 872 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD TRANSIT 12- передн. (RIDER) | |||
| RD.330026PRF | RIDER | 918 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 075 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1520.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | 37980 | A.B.S. | P24152 |
| ABE | C1G066ABE | AISIN | BPFO1022 | AP XENERGY | X41183 |
| APEC braking | PAD1930 | ASAM | 74246 | ASHIKA | 50000319 |
| ASHUKI | P11521 | ATE | 13046026112 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3915 |
| BENDIX Braking | BPD1074 | Blue Print | ADF124211 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986TB3205 | BOSCH | 0986494236 |
| BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494844 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494081 |
| BREMBO | P24152 | BREMBO | P23087 | BREMBO | P24152N |
| BREMBO | P24152 | BREMSI | BP3525 | BSF | 20037 |
| BSG | BSG30202023 | BSG | BSG30200036 | CAR | PNT6871A |
| CHAMPION | 573690CH | Cifam | 8229900 | COMLINE | CBP22142 |
| COMLINE | ADB22142 | DACO Germany | 321017 | Delphi Poland S.А. | LP2661 |
| Delphi Poland S.А. | LP2661 | DIAMAX | N09676A | Don | PCP1646 |
| Dr!ve+ | DP1010101162 | E.T.F. | 121525 | ERT | 420008 |
| EUROBRAKE | 5502222576 | FAST | FT29549 | FERODO | FVR4909 |
| FI.BA | FBP4178 | FI.BA filter | FBP4178 | FORD | 1842632 |
| FORD | BK212K021AA | FORD | 1763915 | FREMAX | FBP1973 |
| fri.tech. | 10060 | FTE | BL2176A1 | FTE | 9001087 |
| GALFER | B1G12016342 | GIRLING | 6119671 | HELLA | 8DB355020691 |
| HELLA PAGID | 8DB355020691 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600817 | ICER | 142119 |
| Japanparts | PA0319AF | JAPKO | 500319 | JPN | 10H9051JPN |
| Jurid | 573438J | Jurid | 573690J | JURID-BENDIX | BPD1074 |
| KAISHIN | FK20206 | KAMOKA | JQ101361 | KAWE | 152002 |
| KAWE | 1091218 | LPR | 05P1228 | LPR | 05P911 |
| LPR | 05P802 | LPR | 05P1786 | LPR | 05P1786A |
| LPR | 05P1293 | LPR | 05P1114 | LPR | 05P807 |
| LPR | 05P910 | LPR | 05P1471 | LPR | 05P1246 |
| MAGNETI MARELLI | 363700202269 | MAGNETI MARELLI | 363700424152 | MAGNETI MARELLI | 363916060741 |
| MagnetiMarelli | 363916060848 | MagnetiMarelli | 323700035400 | MALO | 1051161 |
| MAPCO | 6982 | MAPCO | 6982HPS | MASTER SPORT | 13046119672NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046119672NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 152002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 171.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 313 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3531 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948065 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴
