
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 29 06- задн. (пр-во LPR) 05P830 UA56
761 ₴
- В наличии
- Код: 46351301704-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 2.2 2.4 07/06- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 750 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 29 06- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1535 | TRW | 1 809 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 29 06- задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351301704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P830
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37298 | A.B.S. | 37298OE | A.B.S. | PA6023 |
| ABE | C2E000ABE | Abex | AVR140 | AISIN | BPFO2011 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 42470841 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42561101 | AP XENERGY | X40854 |
| AP-XENERGY | X40854 | ASAM | 55377 | ASHIKA | 50000013 |
| ASHUKI | P11209 | ATE | 13046049962 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0841 |
| Bendix | 2912309560 | BENDIX Braking | BPD1148 | BERAL | 2912320304044014 |
| Blue Print | ADF124226 | BORG & BECK | BBP1863 | BOSCH | 0986424750 |
| Brake ENGINEERING | PA1315 | BRECK | 291230070300 | BREMBO | PA6023N |
| BREMBO | P24084 | BREMBO | PA6023 | BREMSI | BP3025 |
| BREMSI | BP3025TR | BSG | BSG30202025 | CAR | PNT038 |
| CASALS | 50265 | CASALS | BKM1405 | CHAMPION | 573721CH |
| CHAMPION | 573746CH | Cifam | 8226040 | COBREQ | N2147P |
| COMLINE | ADB01034 | COMLINE | CBP01034 | DACo | 322368 |
| DACO Germany | 322368 | DAFMI | D281E | DANAHER | DBP1826 |
| DANAHER | DBP182601 | DEEVO | BP53500 | DIAMAX | N09036 |
| DJ PARTS | BP2781 | Don | PCP1669 | DT | 792614 |
| DURON | DBP291405 | DYNAMATRIX | DBP1405 | DYNAMATRIX | DBP4140 |
| E.T.F. | 121025 | EEC | BRP1277 | EQUAL QUALITY | PF1140 |
| EUROBRAKE | 5502222368 | EUROREPAR | 1617284180 | EUROREPAR | 1681286180 |
| FAST | FT29092 | FAST | FT29092HD | FEBI BILSTEIN | 116075 |
| FEBI BILSTEIN | 16702 | FENOX | BP43092 | FENOX | BP45092 |
| FERODO | FSL1405 | FERODO | FVR1405 | FERODO | FVR4140 |
| FOMAR Friction | FO912581 | Fomar Roulunds | FO912581 | FREMAX | FBP1674 |
| Fremax Brakes | FBP1674 | fri.tech. | 6200 | FriCo | FC1108 |
| FTE | BL1869A2 | GALFER | B1G10207362 | GIRLING | 6115359 |
| HELLA | 8DB355005381 | HELLA PAGID | 8DB355005381 | ICER | 151640 |
| Intelli | D281E | IVECO | 42470841 | IVECO | 42561101 |
| Japanparts | PA0013AF | JAPKO | 500013 | JP GROUP | 5363700119 |
| JPN | 20H9043JPN | Juratek | JCP1405 | Jurid | 2912309560 |
| KAGER | 350943 | KAMOKA | JQ1012810 | KAWE | 084900 |
| KEY PARTS | KBP1863 | KLAXCAR FRANCE | 24381z | KRAFT | 6019010 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6019010 | LPR | 05P830 | MagnetiMarelli | 323700017600 |
| MagnetiMarelli | 363700034064 | MagnetiMarelli | 363916060434 | MagnetiMarelli | 430216171274 |
| MALO | 1050164 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.78800 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351301704 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | 05P830 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴
