bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA 1.0-1.3 93-, NOTE 1.4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6305 | RIDER | 115 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130028 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA 1.0-1.3 93-, NOTE 1.4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140077 | DENCKERMANN | 136 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013817 | KOLBENSCHMIDT | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA WA6305/AP124 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6305 | WIX FILTERS | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA, NOTE (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ093 | SK SPEEDMATE | 150 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, INFINITI, NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321027 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando) | |||
| MMF015283 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12223 | Blue Print | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433273 | BOSCH | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX725 | KNECHT | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C1618 | MANN-FILTER | 296 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN MICRA 1.0-1.3 93-, NOTE 1.4 06-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E694L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60459 | AC | ADN12223 | AC | PC610 |
| ACDelco | PC2098E | AGRALE | NA2606 | ALCO FILTER | MD9924 |
| ALPHA FILTER | AF1636 | AMC | NA2606 | AMC Filter | NA2606 |
| ASHIKA | 2001197 | ASHUKI | N00255 | AUTOMEGA | 180066810 |
| AVS AUTOPARTS | P424 | Blue Print | ADN12223 | Blue Print | ADN12239 |
| Blue Print | ADN12223S | BORG & BECK | BFA2024 | BOSCH | 1457433273 |
| BOSCH | S3273 | CHAMPION | U619606 | CHAMPION | U619 |
| CHAMPION | CAF100619P | CLEAN FILTERS | MA1009 | COMLINE | CNS12221 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7167 | Delphi Poland S.А. | AF210 | Delphi Poland S.А. | AF0210 |
| DENCKERMANN | A140077 | DIAMAX | DA2143 | DJ PARTS | FA1046 |
| EUROREPAR | E147084 | FEBI BILSTEIN | 31153 | FENOX | FAI153 |
| FI.BA filter | FA247 | FIL FILTER | HP2073 | FILTRON | AP124 |
| FORD | 1137487 | FRAM | CA5468 | FRIGAIR | AR21105 |
| GOODWILL | AG138 | GOODWILL | AG1381 | Hans Pries (Topran) | 701524 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321027 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321027 | HOFFER | 16172 |
| IFA | 7459 | Interparts | IPA210 | IPS Parts | IFA3197 |
| IWIS | LAT198 | Japanparts | JFA197S | Japanparts | FA197S |
| JAPKO | 20197 | JC PREMIUM | B21027PR | JP GROUP | 4018600709 |
| JS ASAKASHI | A465J | JS ASAKASHI | AN221J | JS ASAKASHI | A221J |
| KAGER | 120081 | KAISHIN | AN221 | KAMOKA | F203501 |
| KAVO PARTS | NA2606 | KLAXCAR FRANCE | FA131z | KNECHT | LX1270 |
| KNECHT | LX725 | KOLBENSCHMIDT | A380401 | KOLBENSCHMIDT | 50013817 |
| KOSHIMO | 18020082028 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714100 | LAURAK | ELP3620 |
| LEINA | QF36A00049 | LUCAS FILTERS | LFAF198 | LYNX | LA2061 |
| M-Filter | K466 | MagnetiMarelli | 152071758515 | MagnetiMarelli | 600000030440 |
| MagnetiMarelli | 154065990880 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015283 | MANN-FILTER | C1618 |
| MAPCO | 60745 | MASTER-SPORT | 1618LFPCSMS | MAXGEAR | 260372 |
| MAZDA | WLA613Z40 | MDR | MAF3197 | MEAT&DORIA | 16172 |
| MECAFILTER | ELP3620 | MEYLE | 36123210003 | MGA | FA3091 |
| MISFAT | P424 | MITSUBISHI | MQ905681 | MOTAQUIP | VFA726 |
| MOTORCRAFT | EFA7013 | MOTORCRAFT | EFA733 | MULLER FILTER | PA459 |
| NIPPARTS | J1321058 | NIPPARTS | J1321027 | Nissan | 16546AX60A |
| Nissan | 16546OU800 | Nissan | AY120NS005 | Nissan | 165460U800 |
| Nissan | 1654641B01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan MICRA II (K11) | Фильтр Nissan MICRA III (K12) | Фильтр Nissan MICRA C+C III (K12) |
| Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E694L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001766 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

