
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST) E1089L UA56
506 ₴
- В наличии
- Код: 69101167394-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1920S | ALPHA FILTER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9758 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC200409 | RIDER | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141746 | DENCKERMANN | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9758 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400373 | BOSCH | 429 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35009 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2065/1 | KNECHT | 545 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1089L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63633 | ACDelco | PC3363E | ALCO (ZYPERN) | MD8664 |
| ALCO FILTER | MD8664 | ALPHA FILTER | AF1920S | ASHIKA | FA0313JM |
| ASHUKI | PAL22147 | AUTOMEGA | 180032810 | AVS AUTOPARTS | PA117 |
| Azumi | A51004 | Blue Print | ADF122221 | BORG & BECK | BFA2133 |
| BOSCH | F026400373 | CLEAN FILTERS | MA3229 | COMLINE | EAF829 |
| CONTINENTAL | 28000204742 | Contitech | 28000204742 | COOPERS | PA7771 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7771 | CWORKS | B13MR0063 | DACO Germany | DFA1012 |
| DELLO | 180032810 | DENCKERMANN | A141746 | DIAMAX | DA2897 |
| DT | 1348002 | EURO REPAR | 1680338980 | EUROREPAR | 1616268580 |
| EUROREPAR | 1680338980 | FAST | FT37154 | FEBI BILSTEIN | 49645 |
| FI.BA | FA8850 | FI.BA filter | FA8850 | FIL FILTER | HP2301 |
| FIL FILTER | HP2301R | FILTRAK | C144 | FILTRON | AP0235 |
| FLEETGUARD | AF4448 | FOMOCO | CC119601CA | FORD | 1741459 |
| FORD | CC119601CB | FORD | 1741459 | FORD | 1731778 |
| FRAM | CA11488 | Fram-Au | CA11488 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1884 |
| GOODWILL | AG433 | GUD | AG1584 | GUD FILTERS | AG1584 |
| HANS PRIES | 304350 | Hans Pries (Topran) | 304350 | HENGST FILTER | E1089L |
| HIFI FILTER | SA5277 | HOFFER | 18439 | IWIS | LAT598 |
| Japanparts | FA0313JM | JAPKO | FA0313JM | JC PREMIUM | B2G073PR |
| JP GROUP | 1518611609 | JP GROUP | 1518611600 | JS ASAKASHI | A51004 |
| KAMOKA | F217901 | KLAXCAR FRANCE | FA203z | KNECHT | LX20651 |
| KOLBENSCHMIDT | 4576AP | KOLBENSCHMIDT | 50014576 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010062 |
| LEINA | QF36A00200 | LUCAS FILTERS | LFAF530 | LYNX | LA1952 |
| M-Filter | K7032 | MagnetiMarelli | 153071762358 | MagnetiMarelli | 154705459320 |
| MAHLE | LX20651 | MANN-FILTER | C35009 | MAPCO | 60074 |
| MASTER SPORT | 35009LFPCSMS | MASTER-SPORT | 35009LFPCSMS | MAXGEAR | 260992 |
| MEAT & DORIA | 18439 | MECAFILTER | ELP9411 | MEYLE | 7123210016 |
| MGA | FA3418 | MILES | AFAU174 | MISFAT | P195 |
| MOBILAND | 801002370 | MOTAQUIP | LVFA1489 | MOTRIO | 8550500573 |
| MULLER FILTER | PA3633 | NAPA | NFA1245 | OPEN PARTS | EAF359510 |
| POLCAR | PA7771 | POLCAR | S114262 | ProfiPower | 2F0053 |
| PURFLUX | A1562 | Quinton Hazell | QFA0902 | RIDER | RD1340WA9758 |
| RIDER | REC200409 | RIDEX | 8A0227 | RYCO | A1884 |
| SAKURA | A19870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM автобус |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1089L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101167394 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴
