
Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 370 UA56
2 119 ₴
- В наличии
- Код: 46351165138-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передине JEEP (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-018 | ASHIKA | 1 283 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 370
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P37010 | A.B.S. | 38460 | A.B.S. | 37517 |
| ABE | C1Y026ABEP | ABE | C1Y026ABE | AKEBONO | AN1080K |
| AKEBONO | AN1080KE | AKEBONO | AN1080WK | AKEBONO | AN1080WKE |
| AP XENERGY | X41253 | AP-XENERGY | X41253 | APEC braking | PAD1465 |
| ASAM | 79706 | ASHIKA | 5000018 | ASHUKI | US104219 |
| Bendix | 573340B | BENDIX Braking | BPD2114 | Blue Print | ADA104219 |
| BORG & BECK | BBP1911 | BOSCH | 0986TB3027 | BOSCH | 0986494370 |
| Brake ENGINEERING | PA1665 | BRAXIS | AB0291 | BREMBO | P37010N |
| BREMBO | P37010 | BREMSI | BP3238 | CAR | PNT3041 |
| CHAMPION | 573340CH | CHRYSLER | 05080868AC | CHRYSLER | 068028967AA |
| CHRYSLER | 105080868AC | CHRYSLER | 5080868AA | CHRYSLER | 5080868AC |
| CHRYSLER | 68028967AA | CHRYSLER | K05080868AB | CHRYSLER | 5080868AB |
| CHRYSLER | 05080868AA | CHRYSLER | 05080868AB | Cifam | 8227190 |
| COMLINE | ADB36028 | COMLINE | CBP36028 | CTR | GK0098 |
| CTR | CKCR12 | DACO Germany | 321604 | DEEVO | BP78260 |
| Delphi Poland S.А. | LP1931 | DENCKERMANN | B111291 | DIAMAX | N09644 |
| Dr!ve+ | DP1010100225 | E.T.F. | 121238 | EUROBRAKE | 5502229328 |
| EUROREPAR | 1681163580 | FEBEST | 2001COMF | FERODO | FSL4002 |
| FERODO | FDB4002 | FI.BA filter | FBP4337 | fri.tech. | 7350 |
| FTE | BL1999U2 | GIRLING | 6141369 | HELLA | 8DB355012101 |
| HELLA PAGID | 8DB355012101 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600803 | IAP QUALITY PARTS | 70410049 |
| IAP QUALITY PARTS | 70410049X | ICER | 181713 | IPS Parts | IBD1089 |
| Japanparts | PA018AF | Japanparts | JPA018AF | JAPKO | 50018 |
| JC PREMIUM | CO327A | JEEP | 05080868AB | JEEP | 05080868AC |
| JEEP | 068028967AA | JEEP | 105080868AC | JEEP | 05080868AA |
| JEEP | 5080868AC | JEEP | 68028967AA | JEEP | 5080868AA |
| JEEP | 5080868AB | JP GROUP | 5563600219 | Jurid | 573340J |
| JURID-BENDIX | BPD2114 | KAISHIN | FK10120 | KAISHIN | D10120 |
| KAMOKA | JQ1018004 | KAWE | 117302 | KLAXCAR FRANCE | 24957z |
| LPR | 05P1403 | LYNX | BD4203 | MAGNETI MARELLI | 363700437010 |
| MagnetiMarelli | 363700201527 | MALO | 1050836 | MAPCO | 6940 |
| MASTER-SPORT | 13046141362NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046140022NSETMS | MAXGEAR | 191437 |
| MDR | MFP2018 | MEC-DIESEL | 571160 | Metelli | 2207190 |
| METZGER | 117302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Колодка JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165138 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴
