
Подшипник ступицы MB T1 Box (601) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6675 60 UA56
2 292 ₴
- В наличии
- Код: 648728-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 96-06 зад. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX489 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 677 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES SPRINTER, VW LT 28-46 II 96-06 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 750 0002 | MEYLE | 1 160 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES G-CLASS, T1 77- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 035 0028/SK | MEYLE | 1 318 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB SPRINTER задн. (пр-во SNR) | |||
| R154.47 | NTN-SNR | 1 668 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB T1 задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6670 40 | FAG | 1 714 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы MB T1 Box (601) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6675 60
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
МЕРСЕДЕС Т1 (601-602)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200559 | A.B.S. | 200204 | AL-KO | 620031 |
| AL-KO | 621669 | ALLIED SIGNAL | 051199B | ALLIED SIGNAL | 050195B |
| AUGROS | 51826147 | AUTEX | 807761S | AUTEX | 807761 |
| AUTLOG | RS1128 | AUTOKIT | 01476 | Automotive Bearings | ABK1126 |
| AUTOTEAM | RA6756 | Bendix | 050195B | Bendix | 051199B |
| BORG & BECK | BWK409 | BREDA LORETT | CR2573 | BREDA LORETT | KRT2573 |
| BRT Bearings | BRT1126 | BSG | BSG60600004 | BTA | H2M001BTA |
| CALIBER | RC6756 | COMLINE | CBK190 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX489 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX145 | Corteco | 12014730 | Corteco | 19017791 |
| Delphi Poland S.А. | BK629 | Delphi Poland S.А. | WBK629 | DT | 491960 |
| FAG | 713667040 | FEBI BILSTEIN | 04284 | FEBI BILSTEIN | 01063 |
| Fersa | KA126 | FIRST LINE | FBK409 | FISPA | 460017 |
| FLENNOR | FR491949 | FREMAX | FWB0368 | GKN | 26388 |
| HK | 6756 | IPD | 306756 | IRB | K2051 |
| IRB | K2053 | JP GROUP | 886013500468 | KACO | 20302 |
| KACO | 20300 | KAWE | FR491949 | KM International | RK6756 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4101230 | LASO | 20583514 | Lemforder | 11536 |
| Lemforder | 1153601 | Lemforder | 1153602 | LUCAS | LKBA66040 |
| MagnetiMarelli | 361111183266 | MagnetiMarelli | 361111183820 | MagnetiMarelli | 361111182950 |
| MASTER-SPORT | 1470SETMS | MAXGEAR | 330096 | MERCEDES-BENZ | A6013501510 |
| MERCEDES-BENZ | A6015865135 | MERCEDES-BENZ | A6013500068SK | MERCEDES-BENZ | A6013500168 |
| MERCEDES-BENZ | A6013500168SK | MERCEDES-BENZ | A6013500268SK | MERCEDES-BENZ | A6013500468 |
| MERCEDES-BENZ | A6013500268 | MERCEDES-BENZ | 6013500068 | MERCEDES-BENZ | 6013500168 |
| MERCEDES-BENZ | 6013500268 | MERCEDES-BENZ | 6013500468 | MERCEDES-BENZ | 6013501510 |
| MERCEDES-BENZ | A6013500068 | MEYLE | 0140350028SK | MEYLE | 0140350028 |
| MEYLE | 0147500002 | MGA | KR3108 | NK | 763308 |
| NTN-SNR | R15110S | NTN-SNR | R15447 | Optimal | 402050 |
| Optimal | 402050S | Optimal | 402128 | PATRON | PBK1470 |
| PEX | 160386 | Quinton Hazell | QWB752 | Ruville | 5110 |
| S.I.D.A.T | 460017 | sbs | 763308 | sbs | 1401763308 |
| SKF | VKBA1470 | STARKE | 152746 | Stellox | 4328049SX |
| SWAG | 10850014 | SWAG | 10904284 | SWAG | 10905860 |
| TECHNOX | KC15110 | Templin | 110401013108626 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1337 |
| TRISCAN | 853023204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Подшипник Mercedes-Benz T1 автобус (601) |
| Подшипник Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Подшипник Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) |
| Подшипник Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) | Подшипник Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Подшипник Mercedes-Benz T1 автобус (602) | Подшипник Mercedes-Benz HENSCHEL 2-t |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667560 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Henschel, T1, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.79000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648728 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 22 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴
