
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA) 1341.02 UA56
1 261 ₴
- В наличии
- Код: 6900864170-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1563 | TRW | 1 084 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1323.00 | Remsa | 1 096 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1341.12 | Remsa | 1 109 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1341.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37615 | A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P83109 |
| A.B.S. | 37615OE | ABE | C12123ABE | ACDelco | AC862681D |
| ALANKO | 301505 | ALLIED SIGNAL | 572600J | ALLIED SIGNAL | 572600B |
| AND | 39698040 | APEC braking | PAD1707 | ASHIKA | 5002244 |
| ASHUKI | 10803212 | ATE | 605603 | ATE | 13046056032 |
| Bendix | 572600B | Blue Print | ADT342174 | BORG & BECK | BBP2080 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494318 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986495106 |
| BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494932 | BOSCH | 0986TB3086 |
| Brake ENGINEERING | PA1800 | BREMBO | P83109 | BREMBO | P23087 |
| BREMBO | P83109 | BREMBO | P83081 | BREMSI | BP3339 |
| CHAMPION | 572525CH | Cifam | 8228780 | Cifam | 8227950 |
| COMLINE | CBP31799 | COMLINE | CBP31588 | COMLINE | ADB31588 |
| CTR | CKT177 | Delphi Poland S.А. | LP2104 | DENCKERMANN | B111019 |
| DJ PARTS | BP1642 | E.T.F. | 121422 | E.T.F. | 121339 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502224585 | FEBEST | 0101ADT270F |
| FERODO | FDB4047 | FERODO | FSL4047 | FI.BA filter | FBP1580 |
| FIT | FP1079 | FOMAR Friction | FO862681 | fri.tech. | 8950 |
| fri.tech. | 8110 | FTE | BL2557A1 | GALFER | B1G10209902 |
| GIRLING | 6134794 | HELLA | 8DB355029721 | HELLA PAGID | 8DB355029721 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602004 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602004 | ICER | 181871 |
| IPS Parts | IBD1221 | IVECO | J3602123 | Japanparts | PA244AF |
| JAPKO | 50244 | JP GROUP | 4863601919 | Jurid | 572525JAS |
| Jurid | 572600JC | KAISHIN | FK2289 | KAMOKA | JQ1018094 |
| KASHIYAMA | D2289M | KAVO PARTS | BP9128 | KAWE | 134102 |
| LPR | 05P807 | LPR | 05P1313 | LPR | 05P910 |
| LPR | 05P1293 | LPR | 05P1246 | LPR | 05P1471 |
| LPR | 05P1228 | LPR | 05P911 | LPR | 05P802 |
| LPR | 05P1114 | LYNX | BD7598 | MagnetiMarelli | 363700201747 |
| MagnetiMarelli | 323700012300 | MagnetiMarelli | 600000097490 | MagnetiMarelli | 363916060665 |
| MAPCO | 6910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) |
| Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 134102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 150.9 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,150 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01112/1657 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864170 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴
