
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA 02/00- передн. (пр-во REMSA) 1123.02 UA56
1 116 ₴
- В наличии
- Код: 6900863967-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA CLASIC 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3563 | RIDER | 440 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM3, NISSAN ALMERA CLASSIC 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1156 | SANGSIN | 567 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-004 | PARTS MALL | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142125 | Blue Print | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA 02/00- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 146 | BOSCH | 874 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA 02/00- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863967

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1123.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37680 | A.B.S. | P56083 | ABE | C11100ABE |
| AISIN | B1N037 | AISIN | BPNI1013 | AISIN | SN584P |
| AISIN | SS584S | AKEBONO | AN614WK | AND | 39698047 |
| ASHIKA | 5001150 | ASM | FR257080 | Blue Print | ADN142125 |
| BORG & BECK | BBP1917 | BOSCH | 0986495146 | BREMBO | P56083N |
| BREMBO | P56083 | BREMSI | BP3208 | CAR | PNT6431 |
| Cifam | 8228100 | CTR | GK0978 | CTR | CKSS4 |
| CTR | CKN70 | DAFMI | D647E | DANAHER | DBP2184 |
| Delphi Poland S.А. | LP2184 | DIAMAX | N09699 | DJ PARTS | BP1032 |
| Don | PCP1197 | E.T.F. | 121208 | EUROREPAR | 1667814780 |
| FEBEST | 0201K11F | FENOX | BP43132 | FIT | FP1193 |
| FREMAX | FBP1796 | fri.tech. | 8260 | FriCo | FC691 |
| FTE | 9001242 | FTE | BL2470A1 | GIRLING | 6135636 |
| GKN | 32918 | GOODWILL | 1025F | HELLA | 8DB355028681 |
| HELLA | 8DB355020041 | HELLA PAGID | 8DB355028681 | HELLA PAGID | 8DB355020041 |
| Hi-Q | SP1156 | IAP QUALITY PARTS | 70413087X | IAP QUALITY PARTS | 70413087P |
| IAP QUALITY PARTS | 70413087 | ICER | 181635 | Intelli | D647E |
| Japanparts | PA150AF | JAPKO | 50150 | KASHIYAMA | D1233M |
| KAVO | KBP6577 | KAVO | T2114096KAVO | KAVO PARTS | BP6597 |
| KAVO PARTS | KBP6577 | KAWE | 112302 | LPR | 05P1346 |
| LYNX | BD3409 | MAGNETI MARELLI | 363700456083 | MagnetiMarelli | 363916060978 |
| MALO | 1051328 | MANDO | RMPS04NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPS04 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | RMPS04NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPN04 | MASTER-SPORT | 13046156022NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046135632NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046121842NSETMS | MAXGEAR | 193156 |
| MAZDA | 1N143328Z | MAZDA | 1V6T3328Z | MAZDA | 1N133328Z |
| MDR | MFP2150 | MDR | MFP2105 | Metelli | 2208100 |
| MEYLE | 0252464815W | MGA | 1041 | Mintex | MDB2755 |
| Mintex | MDB82755 | MITSUBISHI | MN102192 | MK Kashiyama | D1233M |
| NiBK | PN2435 | NIPPARTS | N3601097 | Nissan | AY040NS072 |
| Nissan | AY040NS073 | Nissan | 410604M490 | Nissan | 410606N090 |
| Nissan | 410606N091 | Nissan | 4106095F0A | Nissan | 4106095F0B |
| Nissan | 41060WA490 | Nissan | AY040NS084 | Nissan | AY040NS096 |
| Nissan | AY040NS100 | Nissan | D10606N0X1 | Nissan | 41060WD290 |
| Nissan | 41060WD291 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan ALMERA II (N16) | Колодка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Колодка Nissan ALMERA Classic (B10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 112302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 134.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01112/2301 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863967 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴
