bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3268 | RIDER | 647 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA FR-V (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-491 | ASHIKA | 825 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-432 | ASHIKA | 855 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD EX 08-10 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2114 | SANGSIN | 958 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA FR-V 1.7SOHC VTEC, 2.0DOHCI VTEC, 2.2CRDI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2012 | SANGSIN | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.02 | Remsa | 1 167 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 722 | BOSCH | 1 456 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0747.12 | Remsa | 1 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3268 | TRW | 1 644 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. HONDA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPO06
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36784OE | A.B.S. | 37312 | A.B.S. | 37312OE |
| A.B.S. | P28024 | A.B.S. | P28034 | ABE | C14046ABE |
| ABE | C14048ABE | AISIN | C1N030 | AISIN | C1N026 |
| ALLIED SIGNAL | 572449J | ALLIED SIGNAL | 572449B | APEC braking | PAD1187 |
| ASHIKA | 5004432 | ASHIKA | 5004491 | ATE | 13046058782 |
| ATE | 605878 | Bendix | 572449B | Blue Print | ADH24263 |
| Blue Print | ADH24259 | Blue Print | ADH24283 | BOSCH | 0986424722 |
| BOSCH | 0986AB2387 | BOSCH | 0986TB2233 | BOSCH | 986424722 |
| BOSCH | BP433 | BREMBO | P28047 | BREMBO | P28034 |
| Cifam | 8224620 | COMLINE | CBP3949 | CTR | GK0348 |
| CTR | CKHO31 | Delphi Poland S.А. | LP1704 | DENCKERMANN | B111165 |
| DEX | 24780 | DJ PARTS | BP1761 | DJ PARTS | BP1760 |
| E.T.F. | 121059 | FEBI BILSTEIN | 16553 | FERODO | FSL1669 |
| FERODO | FDB1669 | fri.tech. | 4780 | FTE | BL1806A2 |
| GKN | 32734 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604051 | HONDA | 45022S7AE50 |
| HONDA | 45022S7AE50S1 | HONDA | 45022S7AN00 | HONDA | 06450S0K000 |
| HONDA | 45022SDAC00 | HONDA | 06450S6EE50 | HONDA | 06450S7AN00 |
| HONDA | 06450SFJ305 | HONDA | 06450SFJE00 | HONDA | 45022S0K000 |
| HONDA | 45022TR0E51 | HONDA | H4502SZ3003 | HONDA | 45022SSFE00 |
| HONDA | 45022SZ3000 | HONDA | 45022TA0Y00 | HONDA | 45022TR0E00 |
| HONDA | 45022TR0E01 | HONDA | 45022TR0E50 | HONDA | 45022SJF305 |
| HONDA | 45022SJFE00 | HONDA | 45022SMA000 | HONDA | 45022SNB000 |
| HONDA | 45022SNBE00 | HONDA | 45022SNBE01 | HONDA | 45022SDAC01 |
| HONDA | 45022SDBA00 | HONDA | 45022SDBA10 | HONDA | 45022SDDA00 |
| HONDA | 45022SFEJ10 | HONDA | 45022S0KA01 | HONDA | 45022S6EE50 |
| HONDA | 45022S7AE00 | ICER | 181543 | Intelli | D250E |
| IPS Parts | IBD1487 | Japanparts | PA491AF | Japanparts | JPA491AF |
| JAPKO | 50491 | JP GROUP | 3463600819 | Jurid | 572449J |
| Jurid | 572449 | KAISHIN | D5177 | KAISHIN | FK5113 |
| KAMOKA | JQ1013338 | KASHIYAMA | D5122M | KASHIYAMA | D5113M |
| KAVO | T2111081KAVO | KAVO PARTS | BP2044 | KAVO PARTS | KBP2037 |
| Lemforder | 26451 | LPR | 05P1071 | LUCAS | GDB3268 |
| LYNX | BD3403 | MagnetiMarelli | 363916060276 | MagnetiMarelli | 363700201411 |
| MALO | 1050089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPO06 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 148.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050571 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

