
Колодка торм. диск. NISSAN 370Z 3.7 06.09-,370Z ROADSTER 3.7 01/10- передн. (пр-во REMSA) 1372.01 UA56
1 019 ₴
- В наличии
- Код: 6900864207-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN 370Z 3.7 06.09-,370Z ROADSTER 3.7 01/10- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3505 | TRW | 1 783 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN 370Z 3.7 06.09-,370Z ROADSTER 3.7 01/10- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1372.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37768 | A.B.S. | 37768OE | A.B.S. | P56084 |
| A.B.S. | P56089 | ABE | C11095ABE | ABE | C11095ABEP |
| ACKOJA | A380322 | ADVICS | SN506P | APEC braking | PAD1709 |
| ASHIKA | 5001146 | Bendix | BPD2206 | Blue Print | ADN142148 |
| BORG & BECK | BBP2363 | BOSCH | 0986494707 | BREMBO | P56084 |
| BREMBO | P56089 | BREMBO | P56084N | BREMBO | P56089N |
| BREMBO | P56089 | BREMSI | BP3540 | CAR | PNT6802 |
| Cifam | 82210290 | COMLINE | ADB32428 | COMLINE | CBP32428 |
| CTR | CKN24 | CTR | GK0739 | DANAHER | DBP2156 |
| Delphi Poland S.А. | LP2156 | DJ PARTS | BP2223 | E.T.F. | 121540 |
| EUROBRAKE | 5502222287 | FEBEST | 0201V36F | FERODO | FDB4284 |
| FIT | FP1346 | fri.tech. | 10530 | FTE | 9001944 |
| FTE | BL2737A1 | GIRLING | 6135059 | HELLA | 8DB355014841 |
| HELLA | 8DB355033451 | HELLA | 8DB355036691 | HELLA PAGID | 8DB355014841 |
| HELLA PAGID | 8DB355033451 | HELLA PAGID | 8DB355036691 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601017 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601017 | Hi-Q | SP1471 | ICER | 182089 |
| Japanparts | PA146AF | JAPKO | 50146 | Jurid | 573453J |
| KAISHIN | D1282 | KAVO | KBP6581 | KAVO PARTS | BP6606 |
| KAVO PARTS | KBP6581 | KAWE | 137201 | LPR | 05P2086 |
| LYNX | BD5742 | MAGNETI MARELLI | 363700456089 | MAGNETI MARELLI | 363700456084 |
| MagnetiMarelli | 363700201901 | MagnetiMarelli | 600000097040 | MALO | 1051217 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046135052NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046142842NSETMS | MAXGEAR | 193008 |
| MDR | MFP2146 | Metelli | 2210290 | MGA | 1113 |
| Mintex | MDB3049 | Mintex | MDB3109 | MK Kashiyama | D1282M |
| MOTAQUIP | LVXL1691 | NECTO | FD7468A | NiBK | PN0389 |
| NIPPARTS | N3601107 | Nissan | AY040NS139 | Nissan | D10601TG1C |
| Nissan | D1060JL00A | Nissan | D1060JL00B | Nissan | D1060JL00E |
| Nissan | D1060JL00J | Nissan | D1060JL00K | NISSHINBO | NP2031 |
| NK | 222287 | NPS | N360N97 | OPEN PARTS | BPA137201 |
| OTTO ZIMMERMANN | 249941601 | Pagid | T1901 | Pagid | T1992 |
| POLCAR | BS0986494707 | POLCAR | S700555 | POLCAR | IE182089 |
| PROTECHNIC | PRP1805 | QUARO | QP3634 | QUARO | QP6699 |
| Quinton Hazell | BP1703 | Remsa | 137201 | RIDEX | 402B0827 |
| ROADHOUSE | 2137201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI FX | Колодка INFINITI G седан | Колодка INFINITI G кабрио |
| Колодка INFINITI G купе | Колодка Nissan 370 Z Roadster (Z34) | Колодка Nissan 370 Z КУПЕ (Z34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 137201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 75.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, GT-R, FX, G, Q50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.88500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864207 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴
