
Подшипник ступицы AUDI A6, VW PASSAT передн. мост (Пр-во FAG) 713 6100 80 UA56
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 538707-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы VW PASSAT IV, V передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX040 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 502 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т AUDI 80, A4, A6, VW PASSAT (RIDER) | |||
| RD.34155708 | RIDER | 516 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т AUDI A4,A6, VW PASSAT 97-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.34150178 | RIDER | 533 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI 80, A4, A6, VW PASSAT 86-05 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0038 | MEYLE | 584 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI 80,A4,A6,VW PASSAT 86- задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05222 | FEBI BILSTEIN | 598 грн. | Перейти |
| Подш. ступицы AUDI A4,A6, VW PASSAT 94-08 перед. мост с двух сторон (Пр-во Febi) | |||
| 24366 | FEBI BILSTEIN | 611 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI A4, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 94-08 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 498 0138 | MEYLE | 649 грн. | Перейти |
| Подшипник cтупицы AUDI 80 86- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 03625 | FEBI BILSTEIN | 755 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI 80 (8C, B4), A4 (8D2, B5, 8E2, B6) передн./задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| AU-WB-11012 | Federal Mogul | 820 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW PASSAT 3B3, 3A5, 35I, 3B5) передн./задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11010 | Federal Mogul | 1 039 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW PASSAT передн. (пр-во SNR) | |||
| R157.08 | NTN-SNR | 1 047 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW PASSAT (3B3) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6102 90 | FAG | 1 060 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во SNR) | |||
| R157.23 | NTN-SNR | 1 085 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI A4,A6, VW PASSAT 94- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 1355 | SKF | 1 100 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы AUDI A6, VW PASSAT передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
538707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6100 80
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
АУДИ А4 1.6-1.8 1.9 ТДИ Фольксваген Пассат 1.6-1.8 1.9 ТДИ
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200016 | AL-KO | 620054 | ALLIED SIGNAL | 050083B |
| ASAM | 70797 | ASHUKI | 133657A | AUTEX | 802013 |
| AUTLOG | RS1090 | AUTOKIT | 01277 | AUTOMEGA | 304070625893 |
| AUTOMEGA | 3040706258D0A | AUTOMEGA | 3049806254B0 | Automotive Bearings | ABK1036 |
| AUTOTEAM | RA1008 | Bendix | 050083B | BORG & BECK | BWK343 |
| BREDA LORETT | KRT2106 | BRT Bearings | BRT1036 | BSG | BSG90600015 |
| BSG | BSG90605005 | BTA | H1A002BTA | CALIBER | RC1008 |
| COMLINE | CBK036 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX040 | Corteco | 19017506 |
| DELLO | 110083810 | Delphi Poland S.А. | BK408 | DENCKERMANN | W413044 |
| Dr!ve+ | DP2010100012 | EUROBRAKE | 5401754734 | FAG | 713610290 |
| FAG | 713610080 | FAG | 713610170 | FAG | 713800710 |
| FAG | 713801010 | FEBEST | DAC3941750037 | FEBI BILSTEIN | 05222 |
| FEBI BILSTEIN | 03625 | FEBI BILSTEIN | 24366 | FEBI BILSTEIN | 05222 |
| Federal Mogul | VOWB11010 | Federal Mogul | AUWB11012 | FIRST LINE | FBK343 |
| FISPA | 460060 | FLENNOR | FR199980 | FREMAX | FWB0337 |
| GKN | 27114 | Hans Pries (Topran) | 108323 | HK | 1008 |
| IJS GROUP | 101306 | IJS GROUP | 101307 | IJS GROUP | 101304 |
| IPD | 301008 | IRB | K0207 | JP GROUP | 1141301210 |
| KACO | 00242 | KACO | 00201 | KAMOKA | 5600002 |
| KAWE | 12086 | KAWE | FR199980 | KEY PARTS | KWB343 |
| KLAXCAR FRANCE | 22060z | KM International | RK1008 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4100160 |
| Lemforder | 14606 | Lemforder | 1460601 | LUCAS | LKBA60010 |
| LYNX | WB1056 | MagnetiMarelli | 361111182995 | MAPCO | 26713 |
| MAXGEAR | 330386 | MEYLE | 1004980138 | MEYLE | 1004070038 |
| MEYLE | 1004980038 | MEYLE | 1004980138 | MGA | KR3040 |
| MOOG | VOWB11011 | MOTAQUIP | LVBW338 | MOTAQUIP | VBK338 |
| NK | 754734 | NTN-SNR | R15723 | NTN-SNR | R15708 |
| Optimal | 100091 | PATRON | PBK1355 | PROCODIS FRANCE | R3011 |
| PROCODIS FRANCE | R3010 | PROCODIS FRANCE | R3009 | PROFIT | DAC3941750037 |
| PROFIT | 25011355 | Quinton Hazell | QWB683 | RIDER | RD34150178 |
| RIDER | RD34155708 | Ruville | 5723 | Ruville | 5723D |
| Ruville | 5719 | S.I.D.A.T | 460060 | sbs | 1401754734 |
| sbs | 754725 | sbs | 754734 | SK | SK11355 |
| SKF | VKBA1355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A4 Avant (8D5, B5) | Подшипник Audi A4 (8D2, B5) | Подшипник Audi A6 (4B2, C5) |
| Подшипник Audi A6 Avant (4B5, C5) | Подшипник Skoda SUPERB I (3U4) | Подшипник VW PASSAT (3B2) |
| Подшипник VW PASSAT Variant (3B5) | Подшипник VW PASSAT (3B3) | Подшипник VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538707 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴
