
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 248 UA56
985 ₴
- В наличии
- Код: 4635925394-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.23334STD | RIDER | 477 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-410 | ASHIKA | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1546 | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.330049PRF | RIDER | 622 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E/SL KLASSE (W211/230) задн. (пр-во ABS) | |||
| 37319 | A.B.S. | 778 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1232 | LPR | 821 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0991.00 | Remsa | 1 088 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1546 | TRW | 1 340 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1555 | TRW | 1 898 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 248
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50052 | A.B.S. | 37319 | A.B.S. | 37319OE |
| ABE | C2M023ABE | ALLIED SIGNAL | 571989B | ALLIED SIGNAL | 571989J |
| ALLIED SIGNAL | 571989JAS | ALLIED SIGNAL | 571989JC | APEC braking | PAD1322 |
| ASHIKA | 5104410 | ASHUKI | 184538A | ATE | 607171 |
| ATE | 13046071712 | ATE | 13047071712 | ATE | 1304607171202 |
| ATE | 23334 | Barum | BA2218 | Bendix | 571989 |
| Bendix | 571989B | Bendix | 571989BAS | Bendix | DB1657 |
| Bendix | DB1657EURO | Blue Print | ADU174203 | BORG & BECK | BBP1798 |
| BOSCH | 0986TB2451 | BOSCH | 986424699 | BOSCH | 0986424699 |
| BOSCH | BP412 | BOSCH | 0986424699 | Brake ENGINEERING | PA1635 |
| BRECK | 233340070220 | BREMBO | P50052N | BREMBO | P50052 |
| CHAMPION | 571989CH | COMLINE | ADB01118 | COMLINE | CBP01118 |
| CTR | GK0040 | CTR | CKBZ13 | Delphi Poland S.А. | LP1868 |
| DENCKERMANN | B110883 | DJ PARTS | BP1966 | Don | PCP1003 |
| DURON | DBP221526 | E.T.F. | 121088 | EUROBRAKE | 5502223353 |
| FEBI BILSTEIN | 16451 | FENOX | BP43352 | FERODO | FQT1526 |
| FERODO | FDB1526 | FERODO | FSL1526 | FLENNOR | FB210621 |
| FOMAR Friction | FO914481 | FREMAX | FBP1350 | FTE | BL1831A2 |
| GALFER | B1G10209852 | GALFER | B1G10206522 | GIRLING | 6115462 |
| Hans Pries (Topran) | 401431 | HELLA | 8DB355026431 | HELLA | 8DB355018751 |
| HELLA PAGID | 8DB355026431 | HELLA PAGID | 8DB355018751 | ICER | 181576 |
| Intelli | D437E | JP GROUP | 1363701010 | JP GROUP | 1363701019 |
| Jurid | 571989J | Jurid | 571989JC | KAGER | 351041 |
| KAMOKA | JQ1013052 | KAWE | 099100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011155 |
| LPR | 05P1232 | LUCAS | GDB1546 | LYNX | BD5325 |
| MagnetiMarelli | 363916060316 | MagnetiMarelli | 363700205155 | MALO | 1050094 |
| MAPCO | 6795 | MASTER-SPORT | 13046071712NSETMS | MASTER-SPORT | 13046072592NSETMS |
| MAXGEAR | 190593 | MDR | MRP2B03 | MERCEDES-BENZ | A0074201020 |
| MERCEDES-BENZ | A0074206720 | MERCEDES-BENZ | A3420512067 | MERCEDES-BENZ | A4420442067 |
| MERCEDES-BENZ | 74206820 | MERCEDES-BENZ | A0034205120 | MERCEDES-BENZ | A0054207920 |
| METZGER | 099100 | MEYLE | 0252374619W | MEYLE | 0252333416PD |
| Mintex | MDB3048 | Mintex | MDB2587 | NECTO | FD7019N |
| NECTO | FD7019A | NiBK | PN0344W | NiBK | PN0344 |
| NK | 223353 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495248 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 141.3 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.31500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925394 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴
