
Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts) J3608025 UA56
592 ₴
- В наличии
- Код: 69001101693-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D204E | Intelli | 306 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.23973STD | RIDER | 426 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3332 | RIDER | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330128PRF | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN JUKE 10- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKW-013 | PARTS MALL | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P867 | LPR | 641 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT MICRA/MODUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37395 | A.B.S. | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37478 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142117 | Blue Print | 806 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.00 | Remsa | 862 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.11 | Remsa | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 795 | BOSCH | 902 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3332 | TRW | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 573 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3608025
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37249 | A.B.S. | 37873 | A.B.S. | P56086 |
| A.B.S. | P59050 | A.B.S. | 37478 | A.B.S. | 37395 |
| ABE | C18019ABE | AISIN | BPOP1008 | APEC braking | PAD1887 |
| ASHIKA | 5000013 | ASHIKA | 5008800 | ASHUKI | K01240 |
| ATE | 13046027742 | ATE | 13046057002 | ATE | 1304605700202 |
| ATE | 1304605801202 | ATE | 13046027092 | Barum | BA2301 |
| Blue Print | ADK84232 | Blue Print | ADK84236 | Blue Print | ADN142117 |
| BORG & BECK | BBP2297 | BOSCH | 0986494573 | BOSCH | BP936 |
| BOSCH | 0986424795 | Brake ENGINEERING | PA1679 | BREMBO | P56086 |
| BREMBO | P59050 | BREMBO | P68033 | CHAMPION | 573125CH |
| Cifam | 8224852 | COMLINE | ADB32008 | COMLINE | ADB3984 |
| COMLINE | CBP3984 | CTR | CKN126 | CTR | GK0841 |
| Delphi Poland S.А. | LP1865 | DENCKERMANN | B111060 | Don | PCP1239 |
| Don | PCP1333 | Dr!ve+ | DP1010100054 | DURON | DBP364069 |
| E.T.F. | 121495 | EUROBRAKE | 5502225217 | FEBI BILSTEIN | 116199 |
| FEBI BILSTEIN | 16649 | FERODO | FDB4069 | FERODO | FSL4069 |
| FI.BA filter | FBP1564 | FOMAR Friction | FO839181 | fri.tech. | 5012 |
| FriCo | FC1544 | FRIGAIR | PD07502 | GALFER | B1G12010592 |
| GIRLING | 6135461 | GIRLING | 6133961 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192962 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4711040 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4708239 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93196814 |
| Hans Pries (Topran) | 208363 | HELLA | 8DB355012301 | HELLA | 8DB355015981 |
| HELLA | 8DB355029071 | HELLA PAGID | 8DB355012301 | HELLA PAGID | 8DB355015981 |
| HELLA PAGID | 8DB355029071 | ICER | 181534701 | ICER | 182019 |
| Intelli | D204E | IPS Parts | IBD1884 | Japanparts | JPA800AF |
| Japanparts | PA013AF | Japanparts | PA800AF | JAPKO | 50013 |
| JAPKO | 50800 | KAVO PARTS | BP8526 | KAVO PARTS | KBP8522 |
| KAWE | 098702 | KAWE | 098711 | LPR | 05P867 |
| LPR | 05P1621 | MagnetiMarelli | 363700202087 | MagnetiMarelli | 600000099430 |
| MALO | 1050204 | MAPCO | 6835 | MAXGEAR | 191995 |
| MDR | MFP2013 | MDR | MFP2800 | Metelli | 2204852 |
| METZGER | 098702 | METZGER | 098711 | MEYLE | 0252397317PD |
| MEYLE | 0252440317PD | MEYLE | 0252397317 | MEYLE | 0252440317W |
| MGA | 1063 | Mintex | MDB3186 | Mintex | MDB2796 |
| National | NP2047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki SPLASH (EX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3608025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 116.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.2 мм |
| Высота внешней накладки | 52.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.15100 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101693 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴
