
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, VW PASSAT 94-05 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 407 0060/HD UA56
898 ₴
- В наличии
- Код: 46001179911-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, 04-11 перед. мост низ сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36761 01 | Lemforder | 274 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 02- перед. мост сзади низ (Пр-во FEBI) | |||
| 28582 | FEBI BILSTEIN | 328 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-08 перед. мост (Пр-во MONROE) | |||
| L29846 | Monroe | 353 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT (B5), AUDI A4, A6, передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985429 | RIDER | 388 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / SKODA / VW PASSAT / A4, A6, A8 / SUPERB (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1364 | Federal Mogul | 590 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-09 перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKDS 331014 | SKF | 606 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT B5, AUDI A4, A6 (98-) передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 10073 | FEBI BILSTEIN | 758 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW/AUDI/SKODA (Старый номер 985429)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0096 10 | FAG | 781 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-11 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863619 | SIDEM | 810 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW) | |||
| JBU100 | TRW | 948 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 17659 01 | Lemforder | 1 001 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, VW PASSAT 94-05 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0060/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50741 | A.B.S. | 270437 | ASAM | 70665 |
| BORG & BECK | BSK6123 | Delphi Poland S.А. | TD439W | DENCKERMANN | D300074 |
| DENCKERMANN | D300128 | FAG | 829009610 | FEBI BILSTEIN | 10073 |
| FEBI BILSTEIN | 28582 | Federal Mogul | VOSB1364 | FIRST LINE | FSK6123 |
| FLENNOR | FL504J | FORTUNE LINE | FZ9615 | GSP | 510287 |
| Hans Pries (Topran) | 107677 | HUTCHINSON | 597141 | JP GROUP | 1140201700 |
| KAMOKA | 8800037 | KAMOKA | 8800202 | KAMOKA | 8800036 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230402 | Lemforder | 3676101 | Lemforder | 1765901 |
| MAPCO | 36777 | METZGER | 52006108 | Monroe | L29846 |
| MOOG | AUSB10586 | OCAP | 1215154 | PROFIT | 23070127 |
| PROFIT | 23070591 | PROFIT | 23070317 | RIDER | RD3445985429 |
| RTS | 01700089 | RTS | 01700049 | SASIC | 9001540 |
| sbs | 19125104716 | SIDEM | 863619 | SKF | VKDS331014 |
| STARLINE | 1222742 | Stellox | 7112681SX | SWAG | 30600041 |
| SWAG | 30600016 | SWAG | 30928582 | TALOSA | 5702069 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0730024 | TRW | JBU643 | TRW | JBU100 |
| VAG | 4D0407183AC | VAG | 4D0407183P | VAG | 4D0407183N |
| VAG | 4D0407183M | VAG | 4D0407183AB | VAG | 4D0407183AA |
| VAG | 4D0107183Q | VAG | 4F0407183B | VAG | 4D0407183S |
| VAG | 4D0407183Q | VAICO | V106054 | VAICO | V101235 |
| VEMA | 16009 | Форма | 1100003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A6 (4F2, C6) |
| Сайлентблок Audi A6 Avant (4F5, C6) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8D5, B5) | Сайлентблок Audi A4 (8D2, B5) |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8ED, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8EC, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8E2, B6) |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8E5, B6) | Сайлентблок Audi A8 (4D2, 4D8) | Сайлентблок Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Сайлентблок Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) | Сайлентблок VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070060HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.47500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179911 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴
