
Подшипник ступицы TOYOTA LAND CRUISER 300 02- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6906 UA56
4 938 ₴
- В наличии
- Код: 6900913368-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT382110 | Blue Print | 2 648 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы TOYOTA LAND CRUISER 300 02- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900913368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6906
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество отверстий в диске |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201216 | ACDelco | 19282985 | AL-KO | 621611 |
| ALANKO | 10343315 | APEC | AWB1263 | ASHIKA | 4412012 |
| ASHIKA | 4412024 | ASHUKI | T06027 | AUTLOG | RS1215 |
| AUTOKIT | 0197938 | Automotive Bearings | ABK1841 | AUTOTEAM | RA2124 |
| B-RING | BK8986 | B-RING | HBK8986 | Bendix | 052598B |
| Bendix | 050596B | Blue Print | ADT38249 | Blue Print | ADT382110 |
| BORG & BECK | BWK1373 | BREDA LORETT | KRT7754 | BRT Bearings | PWK1841 |
| CALIBER | RC2124 | COMLINE | CHA215 | DACO Germany | 113902 |
| DAYCO | KWD1481 | DENCKERMANN | W413588 | DODA | 1060200104 |
| Dr!ve+ | DP2010100515 | DriveTec | DWB1653 | DYNAMATRIX | DWH6906 |
| DYS | 41TO9728 | EBI | EBK2222 | EGT | 554445EGTk |
| ESEN SKV | 29SKV085 | FAG | 713621240 | FAI | FHBK1148 |
| FAI AutoParts | FHBK1148 | FEBEST | 0184001 | FEBEST | 95ADS81960918X |
| FEBI BILSTEIN | 172633 | FEBI BILSTEIN | 172953 | FENOX | WHB73256 |
| Fersa | WK00491 | FIRST LINE | FBK1373 | FKG | GL4943S |
| FLENNOR | FR970776 | FORMPART | 42498023S | FORMPART | 42498030S |
| GENERAL RICAMBI | WH0673 | GENERAL RICAMBI | WH1508K | GKN | 72010 |
| GSP | 9254003K | GSP | 9254003 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4702055 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702055 | Herth+Buss | J4702055 | IAP QUALITY PARTS | 40917054 |
| IJS | 101505R | IJS | 101505 | IJS GROUP | 101505R |
| IJS GROUP | 101505 | Japanparts | KK12024 | Japanparts | KK12012 |
| JAPKO | 412024 | JAPKO | 412012 | JPN | 10L2031JPN |
| KAMOKA | 5500368 | KAVO PARTS | WBK9042 | KAWE | 853013136 |
| KAWE | FR970776 | KAWE | 853025128 | KM International | RK2124 |
| KOYO | 2DUF054N2GR | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103930 | LEINA | QF00Y00002 |
| LEINA | QF10D00003 | LUCAS | LKBA87098 | LYNX | WB1028 |
| MagnetiMarelli | 600000137010 | MagnetiMarelli | 361111183783 | MAPCO | 46501 |
| MASTER SPORT | 6906SETMS | MASTER-SPORT | 6906SETMS | MAXGEAR | 330632 |
| MAXGEAR | 330809 | MDR | MWBF2024 | MDR | GSP9254003 |
| MDR | GSP9254003K | METZGER | WM2253 | MGA | KR3784 |
| MOOG | TOWB12124 | MOTAQUIP | LVBK1743 | MOVIMA | RK01264 |
| MOVIS | ASB2533 | MTR | 12115597 | Multiparts | 70090091 |
| MX | T5815050MX | NAPA | PWB1263 | NIPPARTS | N4702047 |
| NK | 754541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Подшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 2.13500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 155 |
| Код товара | 6900913368 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴
